Приветствую Тебя!

26.01.2016 - 23:45 — 1111 | |

В Твоей жизни наверняка есть любимый человек, которому Ты либо не успела (не успел),
либо постеснялась (постеснялся) сказать что-то очень важное и теперь об этом сожалеешь.
Это могли быть признания в любви, просьбы понять и простить.
Может быть, Ты не смогла (не смог) вовремя раскрыть любимому (любимой) свою душу
и остановить его (ее) в минуты расставания.
Может быть, Тебе не хватило времени объяснить, почему все вышло именно так и
вы никогда не будете вместе.
Возможно с ним (с ней) Ты никогда больше не увидишься.
Поэтому предлагаю Тебе выразить свои мысли и чувства .
Кто знает, может когда-нибудь тот (та), комы предназначено Твое письмо, прочтет его…

Имена называть не обязательно. Может он (она) наконец все поймет и простит. heart

Глава 8

26.01.2016 - 23:42 — 1111 | |

Ты звала, - не видя ее лица, он все же был уверен, что она улыбается. Подошел. Обогнул бильярдный стол. Запнулся. Глянул под ноги. Сверток. Его рубашка. Он разразился смехом. Негромкий, в вальсирующем безмолвии он оглушал. Воздух сквозил легкостью, в нем витал странный аромат. Еле ощутимый аромат любви.
- Тише. Блас придет.
Он замолк и посмотрел на нее. В его расширенных зрачках прыгал и скакал маленький озорной вопросик.
- Решила помочь. Много грязи у тебя скопилось.
- А почему не выбросила?
- Это ведь твоя грязь. Хотя, можешь вернуть…
- Нет. Пошли, - он подхватил ее на руки и спустил со стола. Затем поднял сверток и направился к выходу.
- Эй, ты куда? – понеслось вслед, а за голосом послышалось движение его хозяйки.
Пролетев метра три и ударившись о стенку бака, узел развязался, и содержимое с грохотом посыпалось на его дно.
С неба звезды подмигивали и заливисто смеялись, не обращая внимания на печальную улыбку няни-луны.
Когда они вернулись в игровую, играл уже другой вальс. Баловень-сквозняк разбросал по зеленому сукну забытые осколки памяти. Собрав листки в стопку, она протянула их ему.
- Зачем? Они тебе…

Глава 7

26.01.2016 - 23:41 — 1111 | |

Ладно, возвращать себе Пабло. Я угадала?
Вместо ответа – лишь загадочная улыбка и чуть заметный кивок головы. Подруга хотела было еще что-то сказать, но спешно ретировалась, завидев на горизонте высокую фигуру еще одного блондина и бросив напоследок «Расскажешь потом со всеми подробностями», на что Мари лишь согласно кивнула и стала медленно потягивать сок, глядя прямо перед собой, ничего вокруг при этом не замечая. Тем временем кафе начало понемногу пустеть. Посетители расходились по комнатам. Усталые и измученные, они мечтали поскорей утопиться в мягких подушках и теплых одеялах и сходить в гости на чай к Его Высочеству Морфею Гипносовичу.
Стряхнув оцепенение, Мари бросила взгляд на столик, расположенный перед ней, и с удивлением заметила, что Пабло все еще ест, поглощая бог знает какую порцию. *Бедненький. Его, как гладиаторского льва, неделю не кормили. Такой голодный.*

Глава 5

26.01.2016 - 23:40 — 1111 | |

В комнате было невероятно тихо. Безмолвие нарушали лишь доносившиеся откуда-то издалека голоса, еле различимое хрипловатое дыхание, прерываемое порой вздохами и всхлипами, да изредка постукивание вкусом напоминавшей море воды о тонкие, израненные болезнью, что называют Любовью, осколки души одинокого мальчика, с волосам которого так весело всегда играло солнце.
«…Порой мне кажется, что я умираю. Вот как сейчас. Сейчас передо мной лежит кольцо, которое всего несколько часов назад ты выбросила, как выбросила меня из своей жизни. До сих пор в ушах стоит еле слышный звон упавшего на пол колечка. Или это звон моего вдребезги разбитого сердца?..»
«…Боже, Мари, почему ты так жестока?! Почему так жестока судьба, которая словно поменяла местами меня и Симона! Что ты в нем нашла? Какой чушью он забил твою прелестную головку?! У него есть жена и сын! Почему ты не хочешь мне поверить…»

Глава 4

26.01.2016 - 23:40 — 1111 | |

Такого-то уж точно никто не ожидал!
Все время, пока Марисса читала свое произведение (а в том, что оно ее, сомневаться не приходилось), в воображении Пабло мелькали воспоминания: их выдуманный роман, первый поцелуй в рекреации, ночь перед ее отъездом в Италию, затем короткий, но счастливый роман… и снова первый поцелуй. Ему казалось, что это стихотворение она написала еще тогда.
Это стихотворение лежало у нее почти год. Она никому его не показывала с тех пор, как написала. Даже сама прочитать боялась. Боялась, сама не зная чего… И вот, прочитала его всем. И Ему. В первую очередь Ему. А теперь стояла, смущенно потупившись и робко улыбаясь. <Боже! В каком бреду я это писала: Марисса – робко и смущенно?!!>
Что же касается остальных, то все просто дара речи лишились. Даже у Лухан челюсть благополучно приземлилась на колени.
- Ну, такая работа несомненно заслуживает оценки «превосходно», - довольно протянула Кармен, а пришедшие в себя одноклассники выдали очередную за последние 15 минут и самую сильную бурю аплодисментов. На шум тут же прискакал Блас, но учительница с улыбкой отправила его заниматься своими делами.

Глава 3

26.01.2016 - 23:39 — 1111 | |

Она вновь положила письмо в карман и, убедившись, что Пабло с друзьями в кафе, и останутся они там надолго, пошла к ним. Как она и предполагала, в комнате – идеальная чистота. Даже чище, чем до «гостя». Видимо, Пабло и впрямь все тщательно убрал. Но сдаваться не в духе Спиритто. Она снова перечитала письмо. Но время нельзя было терять. Марисса глянула в сторону мусорной корзины, но тут же отмела эту идею, зато… Она стала всячески мять листок, даже слегка покусала и порвала его – для пущей убедительности. Откинув одеяло в изножье кровати, она суну листик куда-то в щель между матрасом и корпусом и прикрыла так, чтобы Пабло непременно нашел его там, но только когда начнет расстилать постель. Все. Дело сделано. А ведь есть еще другие письма, о которых он упомянул, те, что в ящике стола… Но времени не было – кто-нибудь мог зайти и застукать ее здесь. А ведь так хочется! Однако на этот раз разум взял верх и Марисса, сияющая, как Полярная Звезда, вернулась к себе. Ее цветущий вид вызвал удивление и расспросы Лухан, но Мари только загадочно улыбнулась и сказала, что ложится спать. И это учитывая то, что на часах было 22:20!!! Да она раньше полуночи и к кровати-то не подходила!

Глава 2

26.01.2016 - 23:38 — 1111 | |

Подруги обнялись.
- Кстати, чуть не забыла, я должна кое-что объяснить Франциско – внезапно спохватилась Марисса.
- Сейчас?
- Да.
- Не выйдет.
- Почему?
- Он на тренировке.
- А ты откуда знаешь?
- Я спросила у Глории, кто в школе. Она ответила, что все парни на тренировке. И как-то особенно отметила, что и Франциско тоже. Что случилось?
Марисса вкратце рассказала историю про обвинение в домогательстве. Лухан заливалась смехом. В комнату вошла Лаура.
- Марисса, ты объяснилась с Франом?
- Нет, он на тренировке.
- Уже нет. Все регбисты вернулись 10 минут назад.
- Как?! Уже?!
- Да, так что иди и поговори с Франом.
- Нет, Лаура, мне срочно нужно…
- Сначала Франциско!
- Это важнее – выдохнула Марисса и пулей вылетела из комнаты. Лаура удивленно посмотрела на Лухан, но та лишь пожала плечами.
Глава 3.
У сердца свой разум, рассудку неподвластный.
Французская поговорка.
В это время в комнате Пабло.

Глава 1

26.01.2016 - 23:38 — 1111 | |

Глава 1.
Я ненавижу и люблю.
Ты спросишь – в чем причина?
И сам я не пойму,
Но эта боль невыносима!
Катулл
“Hola, mi amor!
Пишу тебе очередное письмо. Много их уже в ящике моего стола. Пишу их тебе, моя дорогая, но никогда не отправлю.
Снова задаю вопрос «Почему?!» «За что?!» Почему я страдаю из-за тебя? Te odio! Ненавижу за ту боль, что причиняет мне твое равнодушие. Pelo no puedo, no puedo te olvidar, не могу перестать любить. Как мне жить без тебя? Подскажи.
Ты солгала… Ты солгала, я знаю. То была любовь, мы правда любили друг друга. Не он, не Диего Уркола, а я, я – Пабло Бустаманте – твоя первая любовь! И это я же ее и убил, свое, наше, nuestro sol. Да, я, кретин, причинил тебе боль, ты разлюбила. Может, не сразу, но разлюбила. А я помог… Каждым своим словом, поступком. Ты одна из немногих увидела, приняла и полюбила меня таким, какой я есть на самом деле, разглядела за маской успешного «папенькиного сынка» мое несчастье, мою боль. Но я своей глупостью все это разрушил. Может, ты права, может, это и не маска вовсе? Может, я и впрямь такой идиот?

Грусть

26.01.2016 - 23:34 — 1111 | |

Реальное время,как было сказано однажды...Реальные люди..

Как часто совершенно спонтанно возникают мысли о том,что не было сказано и возможно никогда не будет сказано...Иногда бывает уже поздно или нет смысла,ведь не нужны они тому или той,твои мысли...

темы состовит в том, что перенести все свои терзания, сомнения,а возможно, и счастье в письмах, которые никогда не будут отправлены... Независимо кому, жене ли, мужу, любимому, любимой, сестре, брату, родителям, друзьям - ведь все они близкие, родные, любимые...

Итак...Учавствовать могут абсолютно все))))