Публикации пользователя

01/21/2016 - 17:45

Привет, солнечный лучик мой! Спасибо, что ты со мной (весь такой хороший и замечательный). Сегодня мы целый день разговаривали о тебе с мамой. Ты ей очень нравишься, котенок, правда! Не буду объяснять, почему. Будем считать, что это является моим маленьким секретом. Больше у меня от тебя секретов нет, любимый, будь спокоен! Я тебя обожаю! И не спрашивай, за что. Потому что «обожание» – это аналог любви. Любят, как ты помнишь, тоже за «просто так», а не за что-то конкретно. Ты самый лучший для меня. Если бы было иначе – меня не было бы сейчас с тобою рядом. Хочу сказать тебе еще кое-что. Обещай, что не расплачешься (я знаю степень твоей сентиментальности). Я всегда мечтала найти такого, как ты. И нашла! Моя мечта осуществлена. Не знаю даже, кого (кроме Бога и судьбы) за это благодарить. Я люблю наши вечерние прогулки под светом луны…. В них – «мириады» романтики. Ты подарил мне хорошенький букетик. Он был таким хрупким, что я боялась за его «состояние». Но мы запланировали накануне отметить покупку твоих туфлей, поэтому домой не собирались. Доехали до магазина. Возле которого я тебя ждала…. Помнишь, какой град тогда пошел? Я промокла, но спасла цветочки. Они расцвели на глазах!

01/21/2016 - 04:13

Приветик, пушистый! А от тебя ничего. Прямо-таки выть хочется! Я скорее с ума сойду, чем ты счет пополнишь.
А еще эти бесконечные выходные! Минуты ожидания. Я так соскучилась по тебе, мой сладкий, ты себе просто не представляешь. Очень-очень, сильно-сильно. Когда же все это кончится? Я умираю в этом аду без тебя. Я просто погибаю. Не мил мне белый свет. И это ожидание, бесконечно тянущиеся минуты.

01/21/2016 - 03:40

Здравствуй, дорогая!!!

Спасибо за письма. Я наверное больше всего люблю писать письма.

Потому что вкладываю в них всю душу и получаю большое удовольствие от этого. Душа поет и радуется.

Хотя общаться особенно мне не всегда просто, ведь я владею множеством разных знаний, различных мудрствований, так что могу что то такое «выдать», что может удивить, или даже вызвать негативную реакцию. Так что заранее предупреждаю, от меня можно ожидать все, что угодно. Так что просто расслабься, я тебе не учитель, не подсказчик, я такая же, как ты ни чем не лучше и ни хуже тебя. Просто хочу быть твоим другом. Мне не нужно ничего от тебя, как и тебе не нужно ничего от меня. Так что давай просто дружить искренне. Это очень важно, быть честными до конца. И самое главное перед самим собой.

Очень сложно общаться с религиозными людьми, ведь одни знают и верят одному какому то пониманию божественности, другие другому. Одни с одним согласны, другие с другим. И на этой почве могут быть ссоры и обиды.

01/21/2016 - 03:18

История длинная. Предыстория: сначала было страшно, потом больно, а потом смешно, и только я понимаю, о чём идёт речь.

Я участвовала в межвузовском конкурсе танцев, мои друзья решили подшутить надо мной и спрятали ту одежду, в которую я должна была переодеться после конкурса. Общага была недалеко - 3 остановки от универа, поэтому я решила пойти туда в бальном платье, как есть. В итоге сильно об этом пожалела, т.к. стала объектом пристального внимания нескольких молодых людей.

Мой будущий парень приехал в отпуск к родителям. В час Х он стоял на остановке и ждал троллейбус, раздумывая над серьёзным разговором с родителями, которые настаивали на его женитьбе, т.к. хотели ещё в этой жизни познакомиться со своими внуками.

01/18/2016 - 04:51

Когда я тебя полюбила...

Зачем???

На этот вопрос я никогда не дам себе вразумительного ответа… Встретить человека ради того чтоб его потерять из-за пустяка? Хотя наверное у тебя есть веская причина, но я её не знаю. Но очень хочу узнать.

Я всегда мечтала и мечтаю быть тебе самой единственной…. Быть твоей опорой в жизни, жить ради друг друга, никогда не бросать и не предавать, делать всё так, чтоб понимать друга друга с одного взгляда.
Я была такой наивной, веря в то, что я смогу сделать тебя счастливым. Когда человек этого не хочет или боится, это сделать невозможно. Мне кажется что я расшибусь для тебя, как бы ты меня не отгонял от себя…
Я знаю, что у меня больше не будет такой любви и таких чувств, что я больше никогда не доверюсь ни одному мужчине, я начинаю тихо всех ненавидеть. Моя ненависть перерастает в параною, и я этого очень боюсь. Я перестаю как раньше здраво собой управлять. Я не могу чётко ставить перед собой цель, решать какие то жизненные задачи, принимать вразумительные решения.

01/16/2016 - 02:11

Каждую ночь перед сном я посылала тебе любовь, и о чудо! – Свершилось?

Я так понимаю, что последнего слова ты сказать не хочешь. Простить, видимо, тоже. Возможно, я до такой степени тебя «достала», и ты решил, что с такими, как я, лучше вообще не иметь ничего.
Молчание – это и есть твое решение – обрыв контакта. Кто продолжает писать – хочет продолжения, кто не отвечает, не хочет этого.

Самое печальное, что я стала жертвой собственной теории об этапах отношений и вот… ничего удивительного. Нам только кажется, что мы продвигаемся вперед. А на самом деле все ходят по кругу и наступают на те же грабли с той только разницей, что меняются персонажи и ощущения – где совсем не больно, а где побольнее.

Конечно, у каждого человека своя теория, жертвой которой он будет становиться и гордиться тем, какой он дальновидный. :

Но если человек «зацеплен» за какую-то ценность – он ее теряет. Ее просто «забирают», и это называется «уроки жизни». Я это не выдумала, это один мироздания, а я его нарушила. Тебя «забирают» от меня, это однозначно.