Тихо прошепчу:

25.01.2016 - 15:37 — эксклюзивная стерва | |

Столько надежд на него покладая. Сколько натерпелась в прошлом году- уже не важно.
Я хочу забыть всё, все, что было раньше. Я стала другая, я изменилась, я - хорошая, как ты мне часто говоришь, знаешь хочу в это поверить.
Я думала, что счастье не заслужила, почти смирилась с этим и тут поняла что оно стоит передо мной и мило мне улыбается, в тот вечер передо мной стоял ты.
Я еще тогда ни о чем не подумала, начала общаться с тобой. Ты хороший.
Я ловила себя на мысли, что мне легко с тобой, хочу чтоб ты прижимал меня к себе. Я возле тебя такая Дюймовочка, мне хотелось чтобы ты меня защитил от плохого мира, ты как бы это чувствовал. И я поняла, что когда ты рядом мне ничего не страшно. я не хочу знать что было у тебя раньше, Я - это сегодня!
Я- это надеюсь будущее!
Я даже не заметила, как начала доверять тебе, хоть думала, что закрыла свое сердце навсегда.
Нет.
Ты сумел найти ко мне путь, как я тебе благодарна.
Благодарна, что просто любишь, не просишь ничего, я капризничаю, обижаюсь, а ты меня обнимаешь, целуешь и тихо шепчешь:"Люблю"

Воспоминания

25.01.2016 - 15:32 — эксклюзивная стерва | |

Ты проснулась, но где то в дальних уголках сознания еще спрятались остатки сна. Открываешь глаза и сон уходит полностью. Ты вспоминаешь, что вчера забыла закрыть на кухне окно и теперь звуки просыпающегося города рвуться в твою квартиру.
Не хотя откидываешь одеяло, встаешь, потягиваешься и идешь на кухню .
Ставишь чайник, делаешь кофе, подкуриваешь сигарету и снова залазишь на подоконник. Внизу просыпается город, заводятся моторы десятков автомобилей, люди спешат на работу. Только ты сидишь и наблюдаешь за всем этим, и, кажется что ты так от этого далеко, что тебя все это никогда не коснется.
Допив кофе ты идешь в ванную, набираешь полную ванную воды добавляешь немного пены и аромат жасмина заполняет все пространство вокруг тебя. Ты окунаешься в теплую воду. Но мысли все равно не покидают тебя.
Воспоминания. Прошлая жизнь. не твоя. той другой. которой уже нет.
Но ты ведь все помнишь, ты не можешь избавиться от прошлого.

Воспоминания

Сидя на подоконнике невольно задумываешься о прожитой жизни. Что ты в свои 19 с лишним достигла? Чего добилась, за что боролась? В моей голове роились жужжащим роем тысячи мыслей, на которые трудно было найти ответы.
Ты хорошая дочка, отличница, хозяйка небольшой, но прогрессивной фирмы, сидишь сейчас на подоконнике и смотришь вниз. Под твоими ногами мелькают тысячи огней, которые сплелись в мириады загадочных узоров, сидишь и думаешь о смысле своего существования. Где то в середине квартиры зазвонил телефон, на секунду прогнав твои мысли,
которые через мгновенье появились вновь. В твоей руке медленно тлеет сигарета, хотя ты давно бросила курить, иногда ты можешь позволить себе это удовольствие. Едкий дым медленно поднимается вверх, провожая его взглядом, замечаешь, что сегодня на небе видны звезды, откуда то из глубин памяти эхом откликаются воспоминания детства:
деревня, лес, первые робкие поцелуи, позже пляж,
луна, звезды, первый секс. Ты знаешь, что эти маленькие огоньки вдалеке были прожитой тобой жизни, твоих радостей и переживаний, только с ними ты можешь разделить горечь утраты и только им можешь довериться.

Другу, который предал

24.01.2016 - 13:04 — эксклюзивная стерва | |

Ты никакой пользы мне не несешь. Более того, в самый критический момент, в случаи войны и т.д. вставляешь нож в спину и всячески препятствуешь победе. Это раз. Во-вторых, такое равнодушие просто аморально. Это все равно, если бы из-за разногласий со своими родителями, которые воспитывали, помогали, старались для детей, полностью отвернутся от них и переехать в другую семью. Так и здесь. Поэтому недостатки в тебе друг мой (которые есть), либо обида со стороны - не повод, чтобы изменять своей подруге. Я, к примеру, которая предала, тем не менее продолжала трудится на благо тебе. Такую как сейчас не грех и предать, ибо она сама выросла на предательстве и окуталась и копирует все как обезьяна? А есть ли для тебя, что слева вообще такое понятие, как "Друг. Не даром в Библии часто упоминаются фарисеи - люди, которые вели чистую жизнь. Однако Иисус Христос обличал их, лицемерие. Я ненавижу тебя, потому что ведешь не по неправильному пути

Valero

Привет, мой любимый и дорогой ангелочек! Просто я не видела тебя давно. А кажется, что вечность. Хотелось бы видеть тебя каждую минутку, секундочку. Мне всегда будет мало времени, для того, чтоб полностью тобой насладиться. Я хочу быть всегда с одним тобой. И ты видишь это. Ты замечаешь все мои желания, мечты, откровенности и скрытности…. Отгадывай меня до конца. До тех пор, пока не поймешь, что узнал обо мне все, что хотел. Я не буду против. Мы не виделись давно. Не хочу вспоминать или думать о тех минутах, в которых тебя не было. Я могу их вычеркнуть, конечно. Как мелом, маркером, или карандашом. Но это ничего не меняет: минутки, в которых ты отсутствуешь, все-равно останутся между нами. Жизнь устроена так. Милый, еще немножечко, и мы вновь вместе будем. Надеюсь, что мгновения, в которых мы есть друг без дружки, сократятся вдвое или втрое. Я хочу в это поверить!

Устала... жить по инструкциям

Мне сложно об этом говорить.

Даже не знаю с чего начать...

но я так больше не могу (((

Мне ужасно плохо и одиноко в этом большом мире, где бежишь и бежишь, а куда не известно.

Этот мир так жесток, что порой уже не хватает слез, чтобы отплакать все обиды и всю боль, что таится во мне. А когда слезы кончаются, хочется очень громко кричать. Так громко, чтобы больше не слышать своего внутренного голоса, который все пожирает и пожирает меня изнутри.

Когда горло начнет болеть так, что не сможешь прошептать и слова, и не останется сил трясьтись в нервной судороге, а голова расскалывается так, что вот-вот взорвется.

а страшнее всего, что не знаешь куда от этого всего деться и как сделать, чтобы все стало хорошо.

но внутри все так сжалось и не хочется больше открывать глаз.

Нет!! нет!! нет!! Я больше так не могу! Мое глупое существование бессмысленно и не кому не нужно ( я хочу избавиться от этого!

Я ничто! В этом мире безжалостных, завистливых людей, которые только и делают, что дерутся из-за денег, власти и ненависти друг к другу.

Готовы убивать ради дешевого телефона, ради пенсии, ради каких-то пары бумажек и что страшнее всего ради забавы!

Мой меня сегодня порадовал

Мне не мешают лишние объекты для фотографирования и видеосъёмки даже. Можно б было заморочиться и решать задачку про чего и сколько лучше подсыпать в воду дабы дольше простояли... но это слишком уж, и без того хватает тем для обдумывания и поиска решений. Благо сами цветы разнообразны и люди догадываются выбрать нечто эдакое. Да и сам знак внимания... моя реальность оттеняет его совсем иначе, традиционные ассоциации с сабжем имеют к этому мало отношения.