Публикации пользователя

12/31/2018 - 10:54

Привет, Зереф.
Увы, я не знаю твои настоящее имя.
Я пишу тебе это письмо, зная, что оно никогда до тебя не дойдёт.
Ты мне очень дорог. Как друг. Не пойми меня неправильно.
Наше с тобой знакомство было незабываемо смешным и немного глупым. Помню, как выложила на свою страницу запись, что не могу найти интернет-друзей для общения и, увидев её, ты мне написал. Ты даже не представляешь, как я была взволнована и счастлива одновременно. Это глупо, верно?
Наше с тобой общение напоминал мне разговор между старшим братом и сестрой. Хотя ты всё равно считаешь меня своей младшей сестрёнкой. Ну да.. разница в возрасте 4 года ведь. Вроде бы так.
И знаешь, твои сообщения и правда заставляют меня радоваться жизни. Ты, как лучик солнца, появившийся в глубокой тьме. Общение с тобой для меня, уже, как бурный океан эмоций.
А твой голос. Боже, он восхитителен. Ты ведь знаешь то, что я обожаю голоса людей, а твой для меня стал таким родным, что я будто почувствовала себя твоей младшей сестрёнкой.
И знаешь, ты стал для меня действительно лучшим другом.

12/30/2018 - 15:17

Привет, мой дорогой друг!^^

12/30/2018 - 13:54

Привет, мой дорогой друг! Я уже давно с тобой не общалась и признаться честно, мне очень тебя не хватает. Это так глупо - признаваться в любви человеку, которого никогда не видела. Но к большому своему сожалению, я в тебя влюбилась с нашего знакомства. Интересно, ты помнишь, когда первый мне написал "Привет", после того, как я тоже самое написала в беседе. Я уже даже не помню, как завязалась наша переписка, потому что для меня это всё было, как в тумане. Ты расспрашивал у меня про мои интересы, любимый цвет и есть ли у меня парень. Конечно, у меня его не было и тогда, когда ты мне признался в любви, а я хочу напомнить, что это было в первый же день нашего знакомства с тобой, я была в шоке и понимала, что это лишь шутка или прикол, но почему то.. наверное это была вера в то, что ты сказал правду, я сказала: "Я тебя тоже, наверное".. Именно так завязалась наша с тобой любовь по переписке. Самое страшное - это то, что мы оба понимали, что в общении друг с другом сбегаем от чувств к другим людям. И знаешь, я уже привыкла открывать полюбившееся приложение "Вконтакте" и видеть твои долгожданные сообщения.