Публикации пользователя

04/09/2017 - 22:32

привет, я бы не запомнил этот день, если бы не ты. почему я знал, что рано или поздно ты объявишься?
наверное, потому что действительно этого желал, ведь ты моя последняя точка отсчета.
каждый раз после встречи с тобой, мой мир рушится, разрушаюсь и я на мелкие кусочки, ничего не остается как будто, и в такие моменты я себе говорю: я не хочу тебя опять встретить. но... в тоже время я испытываю бешеное желание увидеть тебя, мне просто хватает даже того, что у тебя все хорошо, увидеть тебя краем глаза, улыбнуться и уйти. но...еще одно "но"... ты стала моим циклом, мой обратный отсчет или точка отсчета, как бомба в моей голове, которая детонирует при виде тебя.
с одной стороны я безумно хочу этого, с другой я этого боюсь, что если в следующий раз ты не сможешь появиться, а я буду ждать. или же наоборот, ты будешь появляться на протяжении всей моей жизни.
оба варианта меня пугают. но все таки я решил, что лучше бы я тебя сегодня не ответил на твой звонок

08/17/2016 - 18:39

привет. извини, что так ушел, хотя мне кажется, что в принципе наше расставание прошло нормально. если учесть тот факт что я решил поставить точку. ты не хотела... а я знал, что тянуть дальше смысла нет. да и навряд ли что то получилось бы. как ты однажды сказала: твоя душа в потемках.
он должен быть лучше, чем я))) хотя порой мое эго старается с этим бороться. но видимо, он все таки сделал тебе предложение, а я нет. так уж получилось. почему? ты и сама знаешь.
просто...тебя порой не хватает. и еще я вспомнил, как мы обещали друг другу встретиться, когда нам будет по 27 лет. но чувствую, я не сдержу это обещание, да и ты не будешь от него в восторге.
но так или иначе, ты будешь всплывать у меня в голове, а я буду искать порой твое лицо среди прохожих, хотя знаю, что ты находишься в другом городе. не думай, что я хочу тебя вернуть, или как то разжалобить. НЕТ. просто. хотел извиниться, и пожелать вам счастья. береги себя