Ради чего стоит жить?

23.03.2016 - 03:09 — wildAngel | |

Не могла этого прекратить. И вот мысль о том, что если станет невыносимо, можно все прекратить – она давала силы. Я могу оборвать, когда захочу. Я хозяйка жизни...

Люди, мне очень хочется сказать вам несколько вещей. Пожалуйста, прочтите мой пост, хотя бы потому, что я потратила несколько часов, чтобы найти возможность обратиться к вам.Smile)))

Кириллу с этого сайта

22.03.2016 - 18:51 — wildAngel | |

Ты помнишь как мы вместе ходили в кино? Ты держал меня за руку было нам хорошо. И цветы ты мне дарил всё от сердца любя. Помнишь лирика русский рэп ?
Ты предложил мне выйти за тебя замуж и я соглашаюсь. Самая красивая,добрая,милая,умная,вообщем самая самая лучшая досталась тебе !!!!Уважаю тебя и очень дорожу!!Уже и не представляю свою жизнь без тебя... Smile

Дежавю́

17.03.2016 - 01:34 — wildAngel | |

Бездомные люди

17.03.2016 - 01:28 — wildAngel | |

Я помню когда я была маленькая, мы с мамой ходили в косметический магазин, там у входа стоял русский дяденька, точнее седой старик, он был слепой. Он всегда стоял облокотившись к стенке и не смело так держал руку, я дала ему мелочь, а он в благодарность поцеловал мне руку, он всем женщинам руки целует в благодарность - я видела его там еще несколько раз, такой добрый старичок. Когда его вспоминаю слезы на глазах появляются, он наверно умер уже. Еще у нас во дворе в углу сидел старичок, у него наверно был уголок, но очень маленький, ведь он бедный. Со школы возвращаясь или купив хлеб, если мелочь есть - давала ему, он всегда благодарил и молился за нас. С Он уже тоже умер по-моему, потому что он всегда у нас во дворе был, а сейчас его несколько лет как нет.

Пока !

16.03.2016 - 15:17 — wildAngel | |

Я не могу представить жизнь с тобой. Необходимо преодолеть барьер, от которого я уже отступила и повернулась к нему спиной. Да, я даю задний ход. Я не хочу больше цепляющих взглядов. Мне проще уйти. Мне лучше жить и радоваться тому, что у меня есть. Любовь моя, я тебя отпускаю.
Что хотят девушки? Простого женского счастья.

Мама, прости

16.03.2016 - 14:14 — wildAngel | |

Моя мама не одобряет многое, что я делаю, и людей, с которыми я общаюсь. Но мне это безразлично, потому что мне действительно не 5 лет и она никак не может меня "наказать", я от нее не завишу. Ах, она хочет мне одинокой старости! Ах, я завяну, цвяточек аленький! Именно для этого она поит тебя, кормит, одевает, заинтересована в твоей хорошей учебе и ей не насрать, с какими людьми ты общаешься. Конечно лучше, если б она все разрешала, а вдобавок содержала и не вякала много, да? Бывает, когда мать пьет, из дому последнее выносит, мужиков к себе таскает разных каждую ночь. Где ребенок, сыт ли, здоров ли, в безопасности - ее не волнует. Понимаю ненависть детей к таким матерям. Но ты... Впрочем, каждому - свое счастье.

Я от тебя отстану)))))))))))))Это ведь правильный выбор??)))))ты ведь этого хочешь?

16.03.2016 - 03:56 — wildAngel | |

Помни,я тебя очень люблю - уродик мой недоделанный !!!!! heart

САША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

16.03.2016 - 01:02 — wildAngel | |

Любимый мой человек,я больше не могу жить без тебя

16.03.2016 - 00:38 — wildAngel | |

Мне   надоело   искать   ответ  на вопрос «Почему?» . Мне надоело читать умные книги. Мне   надоело  возвращаться всегда к одному.  Я не могу без тебя жить ! Я не знаю, что делать...я извела себя,я уже и в церковь ходила(( почти ни ем, страшно похудела...апатия, руки трясутся, сердце болит,просто как будто жизнь мою отняли... Помни я люблю тебя вечно. Если бы ты это видел )))

Черный ящик

16.03.2016 - 00:22 — wildAngel | |

Такое вот сильное чувство, которое не вызвано реальными делами мужчины по отношению к тебе-возникает как своего рода мечтание и каких-то, только самой ведомых,представлениях и ожиданиях своего мужчины.

Вот я так маялась два года)))))

Потом прочла одну очень полезную вещь,где было объяснено, что такие вот надуманные образы возникают совершенно безсознательно,потому что у нас есть что-то типа черного ящика в сознании.Именно он нам неподконтролен бывает(.

То есть, какие-то в этом ящике скапливаются воспоминания с самого раннего младенчества даже может быть.Когда ,скажем, ты чувствовала покой и защиту от определенного человека, образ которого у тебя запечатлелся в этом "ящике".Это могло быть твое воображение от сказок,прочитанных в детстве,фильмов итд...

Вот такой вот образ бывает до боли потом обрушивается на голову какими-то, только тебе понятными фактами,через человека,который,как говориться,не сном,ни духом!

А мы умираем просто "от любви",которой на самом деле нет в реальности.Эта любовь -мечта,которая рассеится как дым при реальном общении с этими мудаками,скорее всего.

Девочки, давайте жить !

16.03.2016 - 00:15 — wildAngel | |

Ровно два года назад я влюбилась в одного человека. Сперва была эйфория, я летала как на крыльях, а через полгода стало ясно, что мое чувство невзаимно. Он вообще не любит женщин, он был из числа старых холостяков, которые здесь околачиваются. Я пыталась повилиять на него, но бесполезно.Он стал откровенно оскорблять меня и издеваться. Я рыдала целыми ночами, я боялась выключать свет, потому что в темноте его образ словно вставал передо мной, и не было возможности отвлечься от черных мыслей. Даю рецепт, как я с этим справляюсь:

1. Скачать в интренет кучу любовных романов и все их перечитать.

2. Напиться.

3. Влюбиться в другого.

В такой последовательности. Легче стало уже после первого этапа.

Мысли

15.03.2016 - 16:39 — wildAngel | |

Если у тебя всё плохо- ищи причину в себе! Во всех твоих проблемах виноват только ты. Будь добрее, будь мягче,будь позитивнее. И жить станет проще и легче. Благодари Бога просто за то что ты есть. Что ты видишь это Солнце. Что ты видишь это небо. Что в конце концов у тебя есть компьютер и Интернет. А ведь несколько лет назад ты мечтал о компютере. Думал, эх если бы сейчас у меня был бы Интернет. Он у тебя есть. У тебя есть одежда. Тебе тепло зимой в твоем свитере и в теплой квартире. А где-то на Земле кто-то умирает от холода и от голода. Надо ценить то что есть. Каждый день драгоценный. Не надо стремиться к большому . И совершать безумия . А если у тебя нету любви- в этом тоже- вини только себя. Тот кто любит- тот любим.

Боль от любви

15.03.2016 - 16:18 — wildAngel | |

Потому что это боль, сильнее любой другой, так как не знаешь, когда же она прекратится... Хочется вырвать свое сердце, душу, забыть о ней, и в то же время понимаешь, что это невозможно, это не в твоих силах...и эта боль будет сопровождать тебя всю жизнь, как твоя тень. Хочется закричать, достучаться до небес, но всё равно тебя никто не услышит и не поймет, здесь ты в жалком одиночестве...навсегда. В общем, это тоже самое, что гореть в аду при жизни... p.s. В этом адском костре я горю уже 2 год...

Боль от любви

15.03.2016 - 16:18 — wildAngel | |

Больно..смотришь на человека..боишься поздороваться... ненавидишь тех, с кем он общается больше, чем с тобой..а это значит всех.. ревешь по ночам, понимая, что никогла ничего не получится изменить, понимая, что не можешь жить без этого человека... и иногда кажется будет легче, если не видеть его..не будет. Мне, на самом деле, сейчас очнь сложно. Я так люблю одного человека, с которым даже в жизни незнакома в, и прекрасно понимаю, что у нас нет будущего. это ещё ладно,когда человек вас просто не замечает, а когда ещё и ненавидит!!! Слышать каждый день от него жестокие слова, молчать об этом всем, а потом писать письма...это надо почувствовать, чтоб понять!!! Знаете, это больно. Не только где – то в глубине души, но и на её поверхности. Да что там любовь! Нам больно и обидно, когда любовь остаётся незамеченной. Внутри сидит комок из несказанных слов и не показанных эмоций. А иногда природная робость мешает преодолеть невидимую преграду и подойти, заговорить с предметом обожания. Знаете, в большинстве случаев мы сами виноваты в своих страданиях. И сами можем их предотвратить. Так что люди, если вам всё - тки точно нужен тот человек ,который запал вам в душу, всё в ваших руках