Публикации пользователя

11/24/2015 - 19:14

Годами буду тонуть в глазах твоих, и счастлив что один ритм поймали наши сердца... Зло добреет от твоей улыбки, внутри ты так красива, сделаю самой счастливой тебя.. Ты подаришь сына или дочку!
Обожаю твой смех лучшее лекарство от плохого настроения.. Красота с годами уходит и только душа мудреет, твоя будет ещё красивей без лишних слов знаю... Через время пронесем в наших руках счастья и не уроним его на камни.. От острых углов жизни укрою нас... Моя милая, любимая принцесса.. Замок с радостью нашей под защитой будет всегда.. Люблю тебя, и на этом точка!

11/23/2015 - 22:11

Прошёл дождь, и за моим окном появилась радуга.За ней появилась и ты, и это невременная погода знаю я! Тобой дышу каждый раз сильнее люблю...
Я уже привык на твоём солнце улыбаться, и счастливые дни ещё подарю. У любви есть лимит, но наш рай не упадёт. Буду стоять за нас, и горжусь нашей уже маленькой семьей. Верю в тебя каждую секунду, и в любую минуту поддержку окажу. В каждом новом начинание я буду помогать. Я счастлив с тобой, малыш! Все красивые слова дарю, но ещё лучше действиями тебе докажу что достоин тебя, навсегда. Оригинальное счастье, что подарила ты мне. Буду беречь словно это наш первый ребёнок. Из маленького счастье сделаем большое чтобы подарить его нашим детям, и оставить кусочек нам!
Улыбайся чаще желательно от рассвета дня до заката тогда я буду счастливым. Большего не надо, и зачем тратить время на что-то ещё? Лучше когда счастлива ты, и сердце твоё улыбается. Вижу это и радуюсь. Моя принцесса ты, и никакие холодные зимы нас уже не разделят никак... Только твой...!

11/01/2015 - 14:51

"Это небо без тебя"
" Время быстрее чувства острее."
" Что-то внутри для тебя."
" Заключительный аккорд"
"За окнами взрываются парочки от любви, а я тлею без тебя."
" Если не согреться мне."
" Ты осталась лишь в песнях.."
" Как без воды без тебя."
" О тебе.."
"Будущей"
" Бессмысленная война"
" Береги себя"
" После дождя радугу жди"
"Однажды"
И т.д

10/22/2015 - 11:04

Привет, моя вселенная. Моя маленькая девочка. Пока я тебя не встретил, и не знаю в какой час случится это. Не представляю как познакомимся, и на какой цифре будет стрелка часов. Уверен будет забавно. И мне ненужны будут миллионы и толпы. Я буду верен каждому твоему стуку сердца. Я буду радоваться каждой твоей улыбке, и буду прятать тебя от дождя. Возможно у тебя как и у меня счастья пролетало мимо часто, но уверен у тебя добрая душа. Буду тебя беречь,и всегда накрывать одеялом в холодные зимние морозы. Так нелепо буду смотреть в твои глаза и не отводить свои. Смотреть в них и хотеть положить весь мир к ногам твоим. В какой-то момент мы доверим в руки друг друга свои души, и все самое сокровенное. Обещаю , что буду это аккуратно хранить где-то у звёзд. И включать солнце когда тебе грустно. Постараюсь быть хорошим и если буду допускать ошибки, просто знай я не специально. Просто дурак. Я буду исправлять их. Смеяться вместе с тобой, и веселить тебя. Целый мир делить с тобой. Любимая где бы ты сейчас не была. Я жду похоже как Хатико. Буду не только парнем, но и верным другом. Мне бы взглянуть на тебя, ну,одним глазком. Наверное нельзя. И так будет скучно, что же принцесса.

10/20/2015 - 21:12

У меня не осталось слов. И я погибаю под натиском всего моего окружения. Я не мог представить что мне будет так тяжело. Я лечу с каждым днём вниз. Ты просила быть сильным когда уходила, но я был сильным до твоего ухода. Одиночество, и тоска. Я мог рассказать тебе все, а сейчас? Третье письмо за последнее время. И куча остальных за время после расставания. Я держался. И думал пройдёт. Был в поисках чего-то ,но везде так нуждался в тебе. Просто все убивает. Везде заблокировала,и даже номер сменила. Жаль, а может хорошо. Это ты никогда не прочитаешь. Знаешь я допускал ошибки, и виноват. Но чёрт, я скучаю. Я хочу вдохнуть свежий воздух. Я решил что лучше будет, уйти, попробую хотя бы послать к черту эту жизнь. Хотя врядли хватит сил. Но все стало бессмысленно. Серо. Я пишу на сайт в надежде что кто-то услышит? Смотри куда я скатился. И пишу что готов уйти. Вот ..Наверное и все. Все что мне хотелось сказать ,а может прочитаешь? А может нужен? Хотя тебе плевать. Вот такая любовь.

10/20/2015 - 11:21

Сегодня я попытался как раньше написать тебе песню. Попробовал собрать все самое лучшее. Все слова, и самые нежные фрагменты из фильмов про любовь. Знаю что не вместе. Но даже если ты сейчас счастлива или с кем-то. Я написал её для тебя. Под луну которая напоминает тебя. Этот лунный свет словно ты смотришь на меня. Звезды - красивая улыбка твоя. Ты в каждом кусочке тишины. И даже если нам не быть вместе, все что я хочу. Чтобы кто-то берег тебя в дожди и ты улыбнулась так необыкновенно согревая этот мир, и окружающих. Была здорова, и не знала печали. Я бы стал ветром чтобы касаться теплом твои волосы. И отгонять от тебя ненужные вещи. Моя жизнь стала в пустоте. Только бы быть с тобой. Как мне хочется чтобы ты забрала меня как тогда из ненужного мира. Я сделал все что можно, и что нельзя в попытках вернуть тебя. И нет нас. Прости ,моя любовь. И даже скорее заслужил это. Прости меня. Во всех я не искал любовь, моя любовь ты. Я пытался найти тебя. И это было так глупо. Бред. Вот жизнь моя дала мне потдых. Надежда душит, и вокруг все взрывается. А пишу и пишу тебе. Только будь счастлива родная. И даже если не со мной. Ты этого заслуживаешь.

10/19/2015 - 01:48

Здесь миллион людей. У каждого своя история, но объединяет самое паршивое эти истории, печаль. Разбитая любовь наполнена у каждого своим неожиданным концом или ожидаемым. Как повезёт. Я писал тебе сюда пару месяцев назад. Может чуть больше. Странно искал девушку хоть кого-то. Но ничего. Пробежал на жёлтый и машина правда не сбила. А сбил груз ошибок. Наивно верить ,ты в Иркутске или Ангарске. А я в Москве. Где один провожу день за днём. Осколки собираю в памяти. Так нелепо. Ты это и не прочитаешь ведь. За то куча остальных увидит. Хм.. Надеюсь у этих людей все куда лучше. Знаешь мне 20 и ты говорил что у меня все будет хорошо. Но у меня настолько отстойный год. Ты ушла, бабушка умерла, а следом и папа. Я один совсем. Нет не жалуюсь. Просто пишу и сказать больше некому. Сделаю вид что ты слышишь, и поддержишь. Так вроде на 15 минут легче. Вот чёрт. Москва большая а я один. Ты говорила мои друзья не очень, да,и их тоже нет. Как ты и хотела правда осталась ручка и бумага. Иногда спасает. Гвоздей в сердце столько, что терпеть это не реально сложно бывает. Но тут сигареты и слегка нюни в стиле слёз. Знаешь, я кажется упал на дно.

06/09/2015 - 18:45

Привет снова. Пишу сюда третий раз. И третий раз меня убивает мысль что мы не вместе. Я верю в чистую любовь,ту где есть свет.. Не странно что я один. И так-же я понимаю что подругому быть не может. Все ушли достаточно далеко. И ты смогла растопить мой лёд. Но где теперь ты? Я пытаюсь найти,но неудачи видимо вполне ожидаемы. Ведь тебя нет,а других таких же кажется не существует. С тобой сердце не стучало,а оно внутри вертелось. Собачья верность, приобретение. Я не могу его потерять. Я верю в чудо,знаешь. Верю. Пожалуй это вверх откровения. Но ты не любила меня такого, ты хотела увидеть во мне что-то жесткое, и явно от этого мира. Но от этого я не хочу ничего брать. И не хочу быть жестоким. Мне знаешь так трудно, жить! И моя любовь где-то ходит, но если это не ты?то кто? Где же она? Может проще не убирать мысли о убийстве,и дать волю им. Я слаб. Я выше чего-то ,но не любви. Не выше чувств.

06/01/2015 - 12:32

Это лето будет холодным. Это лето будет одиноким. И нет больше задач для моего сердца. Писал что сильный, да,утро расставило все на свои места. Не забыть мне тебя.Помойму это должно уже пройти?
Нет в моей голове звучит чаще чем да. Если человека не обнять,значит его попросту нет. Жду момента чтобы напится в дрова. Одинокое,скорое но не забытое день рождение. Нельзя упасть с шестого этажа,и не сломать ничего. Нельзя расстаться ,и дальше жить. В двадцать я ощущаю тебя.Что-то стонет и ноет под ребрами.То что заставляет верить что у меня еще есть душа. Я ощущаю это бессконечно паршивое утро. Вижу в каждом сне твои глаза.Умираю день за днем.Но можно удалится ото всюду.Но как удалить из мыслей тебя? И внутри сломать ту некчемную грусть?

05/31/2015 - 20:26

Мы познакомились случайно, нашли в друг друге счастье. Как слеп я был. Романтик, странный, да одинокий без друзей, и родных душ. Я совершил много ошибок когда ты ушла. Алкоголь, сигареты. Найсточивые сообщения тебе. Да, я хотел покончить собой, нет, я сказал это на эмоциях. А ты сказала про расставание на них? Ты любила. Я знаю. Может даже, и любишь сейчас. Но гордость, советы твоих подруг дороже моих чувств. Да, и видимо своих. Я пытался найти другую, но всё о тебе. Небо падает на меня. Сколько прошло, четыре месяца чуть больше. Я готов сделать шаг в новую жизнь. Без тебя. Без права на ошибку. Я по прежнему пишу стихи. Тексты песен. И скоро буду записывать альбом. И надеюсь моя муза будет со мной, а ты живи. Я стал сильнее. Спасибо тебе. Этот опыт который ты дала мне за год. Я сохраню.Заголовки нового дня, о тебе. Они были. Я любил. Но теперь отпускаю свою любовь к тебе. А твоя любовь? Жива ли.. Или умерла. Не нужно ничего выдумывать, ты ушла. Береги себя. Большего не нужно.