+++

20.01.2016 - 05:23 — Aleksclaut | |

В тёмных углах твоей комнаты
Скрывается любовь.
Так говорили многие вокруг меня.
Я искал под диваном, пока шкаф был забит
Скелетами плохого дня.
Каждый новый я, плохое настроение
Одевай улыбку снова.
Шептали мои демоны внутри души.
Блуждала вера воздухе
Потери от одинокой звёзды
Спасали может хорошие люди.
Но в итоге, рядом собой я нашел
Тебя.

Звездной пылью

19.01.2016 - 22:24 — Aleksclaut | |

Дышать когда сердце останавливает темп, и бежать вперёд без права упасть. Это все я смог с тобой, муза моих дней. Приключения жизни только в сказках, но это написали мы. Слово в слово про любовь. Светлое чувство открывает дверь, удар назад, но туда к тебя рядом ты. Под звёздами я пишу, о том как люблю тебя. И страх лишь остался на коньчиках пальцев. Буря не пугает, ведь я знаю ты здесь. Звездной пылью, я душу с тобой. И головная боль только причина ещё больше, забыть обо всем. Услышать тебя, и настроить рай. Яблоки, зелёная трава и мы улыбаемся от счастья. Внутри у меня ты, а я у тебя. Все остальное короткий разный сон. Да,короткий разный сон...и на дне код твой, я буду счастлив с тобой.. Лови мой поцелуй..

На небо смотреть

19.01.2016 - 22:06 — Aleksclaut | |

Пока по старым домам сползает краска, и судьбы решаются в квартирах. Мы вместе решаем, согревать друг друга. Так искренне я посмотрю в твои глаза, и на твоих нежных ладонях, пути лучшие нахожу. В мыслях "Ты самая лучшая моя". И никто не станет родней, нет, не бойся дождя. Зонт откроет моя душа, и укроет в сердце твои любимые глаза. Лишь солнечным лучом по твоим губам, утром пробегусь. Улыбка согреет меня. Может счастье быть бесконечным, и не падать стрелок часов. С тобой, увидели это- мои глаза. Тихо прошепчу тебе,люблю нас. Интересно как звезда в руках твоих, светом своим, улыбается. Голос твой, моя любимая песня. Трек-лист составлен из твоих любимых слов. В тебе расстворяюсь в тихой комнате. Сны снова где мы. Держит за руку тебя, моя душа. Люблю нас смотря на наше небо!

Привет,пап

18.01.2016 - 05:15 — Aleksclaut | |

Привет, пап. Я тебе нечего не писал, спустя полгода. Просто, просто я не мог, прости меня. Прошло полгода, и ты ушёл. Ушёл навсегда. Я помню, тот день. Я не могу до сих пор поверить, тебя нет. Знаешь, я скучаю. Все скучают, правда. Мне тебя не хватает. Не хватает твоего смеха, и твоей улыбки. Ты наверное хочешь узнать как мама, и твоя дочь. Я забочусь, о них. Помогаю, бывает спорим, ругаемся. Но, быстро все проходит. Да, я знаю мне 20, и ты бы сказал мне не киснуть. Ты был, и будешь самым лучшим отцом. Прости, слезы, это говорят нормально. Прости если при жизни, не оправдал твои ожидания. Я стараюсь, ведь теперь я один в семье мужчина. Знаешь, я не успел тебе сказать, я люблю тебя, па. Я остался тогда один, и правда мне сложно было, писать. Но, я верю ты поймешь. Знаешь, я допускал глупые ошибки. Был полным идиотом. Но, вроде я смог вернутся в жизнь. Вот бросать курить начал, да, собрался. Да все вроде отлично, бывают мелкие дожди. Но я сразу открываю зонт. Спасибо, что ты у меня в сердце. И ты подарил мне как и мама, эту жизнь. Вы самые лучшие, и я вас люблю. Надеюсь у тебя там все классно, и ты спишь без волнения, о нас. Пока, пап.

Мысли

18.01.2016 - 04:52 — Aleksclaut | |

Глубоко внутри что-то шепчет словно капли дождя. Про тебя, о тебе... Снежинки летят вниз, а мысли души взлетают вверх. Соблазн сжать воздух, и почувствовать вновь, и вновь тебя. По пальцам резкий треск, а так хочется нежно провести нежно по твоей щеке. Глубоко заглянуть в сказочно красивые глаза. Прожигает душу время, но с тобой сердце звёздами наполняется. И там наверху решили все, а можно против вселенной? И так чтобы навсегда. Лунный свет, господи, лунный словно ты улыбаешься так нежно, красиво. Не подобрать тех слов, а может все скажут мои губы. Нежно касаясь твоих, и так с улыбкой поцеловать тебя в носик. Все просто, без единой сложной схемы. Я послал волшебника к тебе из самого сердца, а он будет беречь твой красивый хрупкий сон. Беречь тебя,когда по твоим губам солнечный зайчик пробежит. Беречь всегда. Мысли, о тебе...