Публикации пользователя

03/27/2021 - 15:26

Нет! Нельзя вот так! Когда не можешь решиться, это чувство неопределенности с постоянными колебаниями убивает и глушит изнутри. Я так хочу встретить тебя и не видеть никогда одновременно... этот перекрёсток со стертыми указателями, не знаешь, что и где ждёт, так ещё и не знаешь, чего хочешь... про меня... да;) Я помню наши встречи, ту девушку, которая выходила из подъезда и, видя тебя, мгновенно забывала обо всех проблемах, превращаясь в девчонку, ещё верящую в сказки, рыцарей и принцев. О, Боги, как прекрасно это чувство! Вот бы снова его ощутить, жаль девичья вера в чудеса осталась далеко в прошлом.
Как же я хочу почувствовать себя настолько «живой», как та сумасшедшая, встречавшаяся с тобой! Как? Как у неё это получалось? Все валилось на неё, а она улыбалась и смеялась. Все рушилось, а она закрывала глаза и говорила «все будет хорошо». Ей ведь было все, что пьяному море. Нет... не все равно, просто, обдумывая и осознавая ошибки, шла дальше, не останавливаясь, с улыбкой. Не верю, не понимаю...как «она» стала «мной»? «Толь лыжи не едут, толь я ...»

05/07/2020 - 01:10

Знаешь, не перестаю удивляться, столько лет тебя не видела, а дня не проходит без воспоминаний о тебе. Казалось бы...ведь ничего не было, а я все еще где-то в прошлом.
Помнишь, как в рекламе "Даниссимо. И пусть весь мир подождет!" ...так и у меня все застыло на том мгновении. Смотрю в зеркало заднего вида и наблюдаю, как габариты отдаляются, они уже исчезают в темноте, а я все прорисовываю их взглядом и не могу отпустить. Так и буксую на грани прошлого и настоящего с зажатыми тормозами и педалью газа, сжигая покрышки одни за другими, понимая и осознавая, что нужно двигаться дальше, но я бессильна перед этими воспоминаниями, они каждый раз вырывают из памяти клочок наших встреч и прокручивают их перед глазами снова и снова.
Но, когда-нибудь, я все же рвану без определенного маршрута, просто вперед, но...это будет когда-нибудь потом...а сейчас...
А сейчас я закрываю глаза и растворяюсь в этой ностальгии о былом и невозвратном. Именно здесь и сейчас под звук ревущего мотора я нахожусь в своей тишине , наедине с тобой, наедине с прошлым, в котором "нас" не существовало, наедине с настоящим, в котором "нас" нет...

;)

03/21/2020 - 02:09

Несколько недель, несколько вечеров, просто кофе и почти 10 лет спустя... Думаешь, я забыла? Ага! Как бы не так.
"Помню чудное мгновенье"... Мда, прекрасное было время хоть и короткометражное, ох уж эти красноречивые взгляды, беседы с наводящими вопросами и ответы с загадками между строк. Вечера, ночи и мы, будто два подростка, ни попрощаться не могли, ни признаться, а так хотелось прижаться к тебе и почувствовать те крепкие мужские объятия, но и здесь незадача! Нельзя! Табу! У каждого своя жизнь! Как твоя, кстати? Как прошли эти годы? За свои даже рассказывать не охота, у меня без изменений... грабли, осечки. Знаешь, пословица есть "Источник нашей мудрости - опыт, источник нашего опыта - глупость"...Это я к чему... со вторым и последним у меня получается с легкостью и без усилий, а с первым - мимо кассы.
Вот как-то так. Пишу в "никуда" и ты не прочтешь, да и я не хочу, наверное.
Ты оказался рядом, когда был очень нужен, оказался приятным подарком судьбы или жизни в тот паршивый вечер. Спасибо! Спасибо за несколько недель, несколько вечеров и просто кофе...