Комментарии пользователя

02/08/2017 - 03:39

Как оказалось, мне нужен человек, который видя во мне свет, примет тот факт, что во мне есть и тьма)
что-то типа:"Мое колючее чудовище, ты мне нравишься не только когда улыбаешься!”)))

02/07/2017 - 14:16

Вы безусловно правы. Это глубоко личное решение. Просьбы тут ни к чему.
Что меня до сих пор удивляет, так это моя реакция на данное письмо: внутри что-то больно защемило и тоскливо заныло. Это так нелепо)

02/07/2017 - 09:27

Как глупо получилось:D
Не знаю почему, именно это письмо мне захотелось прокомментировать) Захотелось встряхнуть автора) Хотя, надо признать, это было на грани фола)
Автор и JDeadLuS, не умирайте.
Мне не все равно.

02/04/2017 - 17:11

JDeadLuS, вы один из авторов, которого мне действительно интересно читать на этом сайте.
Тем не менее ваше суицидальное настроение утомило и меня.
Процитирую вам мастера Йоду: “Do. Or do not. There is no try.” Это касается и жизни и смерти. Если выберете второе, сделайте мне одолжение, напишите дорогим вам людям записку, чтобы последующие годы они не мучили себя вопросом: “Почему?”
Засим откланиваюсь, меня ждут Лило и Стич)

P.S. Если ваши действия ограничивались вашими письмами здесь - то нет, вы не сделали все, что было возможно.
P. P. S. будет время посмотрите французский мульт “Магазинчик Самоубийств”)

01/23/2017 - 18:34

)))
Причина достаточно веская. Несмотря ни на что, мое сердце безмерно ему благодарно. Этот человек напомнил мне, как девушка должна чувствовать себя со своим мужчиной. И на меньшее я уж точно теперь не соглашусь))) Благодаря ему я поняла, отсутствие общих интересов может быть веселым)))) Он научил меня тому, что любовь - это нечто большее, чем схожесть во взглядах, интересах)Конечно, это приятно радостно воскликнуть: “О, ты тоже любишь/ не любишь....?!” Но в миллион раз круче, когда тебе говорят: “Это нормально, что ты равнодушна к искусству фотографии, хотя это меня немного задевает. Но я ведь тоже не фанат футбола. Думаю, если я тебе расскажу как я стал фотографом и объясню нюансы, ты потихоньку начнешь понимать как интересна может быть фотография и не будешь столько категорична в своих суждениях.” После этих слов, я поняла, сами различия не важны, важно мое отношение к ним.

12/27/2016 - 08:26

Раньше я давала прекрасные советы, но перестала это делать, поняв, что следовать собственным рекомендациям я не буду или не смогу.
Могу только поделиться тем, как я поступаю в подобных ситуациях))
Чаще всего, мой разум конфликтует с моим сердцем. Мой мозг приводит кучу причин, почему я должна сделать то или иное, сравнивает, анализирует, обосновывает свой вывод на реальных вводных данных, и затем выдает рациональное, очень правильное решение. Лучше всего, наверное, последовать этому умозаключению, но в этот момент я спрашиваю свое сердце:”Хей, ты согласно? Хочешь ли ты, чтобы я последовала этому намерению?” Надо сказать, мое сердце, не знает выхода из какой-либо ситуации, но оно точно знает, чего оно НЕ хочет. Допустим, мой разум говорит, что лучше отпустить этого человека, но что-то внутри мне шепчет, что оно не хочет, чтобы этого человека не было в моей жизни. И тогда я придумывала способ остаться) Бывало так, что в результате получала дополнительную порцию боли, но я ни разу не жалела об этом.
Отрицая свои чувства, как мне кажется, я делала хуже только самой себе.

12/22/2016 - 19:32

Я не совсем понимаю, что тут происходит и почему тут все такие озлобленные)
Мне его ситуация близка, и потому я выражаю ему свое сочувствие. Мне не важно сколько ему лет, насколько правдива его история. Просто, читая между строк, я чувствую нечто...отчаяние?одиночество?
Люди-человеки, я желаю вам любви) Ведь как было бы здорово, если бы у всех нас, не было бы поводов писать сюда неотправленные письма.

12/22/2016 - 19:01

Хей, мне так жаль, что вы проходите через такую боль и непонимание.
Говорят, люди жестоки по отношению к тем, кого любят.
Пожалуйста, не сдавайтесь так легко.