Любовь с первого взгляда

11.07.2016 - 23:19 — boginya17 | |

Со мной по 5 раз в день знакомятся,в основном что-то типа:"Девушка,роскошно выглядите, Вы самая красивая, можно с вами познакомиться?"К ороче,желающих много, но ничего...
Сегодня познакомился мужчина на станции.. Я просто сидела на скамейке ждала подругу, а он просто проходил мимо и сказал "Какая редкая красавица"... Через пять минут вернулся с цветами и начал разговор..))
А ещё, какой-то парень со мной в вагоне ехал, проехал свою станцию, пошёл за мной на выход в город... А когда осмелился сказать "Девушка, выходите за меня, может оставите номер своего телефона?", я от этого затопала ещё быстрее и сказала, что очень спешу на учёбу... До сих пор совесть гложет, жалко парня..(

утро

10.07.2016 - 09:00 — boginya17 | |

Бог создал человека по образу и подобию своему. Так зачем же этот образ искажать?Может быть по молодости это все и неплохо выглядит. Хотя тоже, если вдруг надоест или изменятся вкусы и т. п. - будут проблемы с удалением. Но интересно, как это будет выглядеть под старость - на дряблой, сморщенной коже?? По-моему - совсем не здорово.Индивидуальность? Хых. Конечно, но вот если почти каждый чел будет иметь какую-то татушку, то скоро от вашей индивидуальности не останется и следа. И еще очень ярким событием будет заражение крови во время нанесения татуировки... А вот против временных ничего не имею против - можно поменять в любое время, какой угодно узор или любую картинку. Только тож какимми-то заражениями грозятся. Crying or Very sad Crying or Very sad

Поеду так а метро, поскольку с Комсомольской, а потом еще переход делать - еще то удовольствие.

09.07.2016 - 15:05 — boginya17 | |

Давно хотела попробовать макияж с наклодными ресничками и линзами, но не решалась из-за множества тонкостей работы. А чтобы не сделала куклу из себя, попросила двоюродную cестру сделать пробный макияж, увидела себя и влюбилась. Вооот!! Я считаю, что косметика, так же как и одежда различного покроя и текстуры, тонов и оттенков ,наряду с аксессуарами и обувью предназначенна не только для подчеркивания достоинств но и непосредственно для самовыражения и создания собственного неповторимого образа. и это не обязательно подразумевает максимально естественный облик.что вправду плохого в активном эксперементировании с цветами и образами? Напротив,макияж это еще одно необьятное пространство для творчества! Главное что бы в сочитании все вместе создавало довершекнный и гармоничный образ,выдержанный в определенной концепции.тогда это точно нельзя назвать безвкусицей и вульгарщиной любого рода.Я сама очень люблю играть с косметическими средствами и суддя,в первую очередь я себе сама.Пока не профильтрую наймельчайшую деталь и не устраню крохотнейшую зазубринку-мое новорожденное амплуа не покажеться "честной публике". Вообще, я редко крашусь.

Ибо мне уже НА ВСЕ наплевать...

08.07.2016 - 01:18 — boginya17 | |

"Дожить до завтра - спариться - сдохнуть" - вот и весь ваш смысл жизни, да и то, его выполняли лишь 30% от всего населения, остальные тупо умирали, часть - даже не родившись. Даже ваши организмы настроены на это, любой отход от природного режима для него вреден. Так хочется иногда все бросить и уехать прочь из города. Бгггг, нечего пенять на зеркало, коли рожа крива, и не надо отговариваться некой " природой", которая наделила организмов недостатками, такими, как похоть, скотство, подлость, не умение себя контролировать, жадность. Причем тут природа, мм? Человек, если он Человек, а не кусок мяса, может уйти полностью от всех инстинктов, при этом себя замечательно чувствовать, и никакая природа ему не помешает, а если ты слабак, быдло, не можешь изжить в себе скотство, то иди пасись, а не природу обвиняй. Я писала вчера об этом, но напишу еще- я запросто нашла в себе силы стать аскетом, сейчас не нарадуюсь на себя- мне и на душе хорошо, чисто, и физическая форма- совершенна, но я не чувствую никаких неудобств, не насилую себя. И таких инстинктов, как тяга к халяве, алчность, я тоже лишена. Это только идиот может обвинять природу в своем несовершенстве, в скотских инстинктах.

Мне на вас на всех насрать!

07.07.2016 - 15:59 — boginya17 | |

Я че-та не пойму, мужики, вам, наверное, хочецца видеть вокруг себя только уродливых, ненакрашенных, вонючих, плохо одетых девиц? Наверное, вы надеетесь, что уж такие-то точно обратят на вас внимание?

Я - не стерва

06.07.2016 - 22:53 — boginya17 | |

Один друг уходя сказал, что я хорошая, добрая, милая, что с теплотой ко мне относится, но... Не хватает во мне стервозности, что перестал уважать, потому что прощала ему многое, слишком много ему позволяла (а если не прощала и не позволяла, то он обижался , устраивал скандалы и мне легче иногда было уступить, чем ссориться) Он просто с теплотой будет обо мне вспоминать. Обидно до слез.
Я открытая, эмоциональная, не скучная, может немного прямолинейна и простовата - что думаю, то и говорю, но я не умею играть, строить из себя что-то, плести интриги...
Как стать стервой? Как научиться быть хитрее?Как стать закрытее, но при
этом не насиловать себя и не превращаться искусственно по пособникам для стерв?

Красивая, умная и одинокая

06.07.2016 - 22:32 — boginya17 | |

Может, не исчезли, но по крайней мере сейчас мне хорошо. Я решила - да, я одиночка. Пока меня кто-нибудь в этом не переубедит. Вот буду дарить людям радость и все! Пока не оч получается, но я стараюсь. авось получится. Знаете - почувствовала себя такой счастливой - и радость аж льется, мужики на улице смотрят, хотят знакомиться, замуж зовут- а я улыбаюсь и иду дальше, потому что знаю - самая красивая и желанная, но знаю их желания - иду дальше. Жду, пока не придет тот самый ) Дорогие Уродки, попробуйте тоже так - иди по улице и глупо-счастливо улыбаться и жизнь вам улыбнется =)