Люди меняются ради любви

05.07.2016 - 23:07 — wildangel17 | |

Сегодня была приятно удивлена. Опять напомню, что я по моему единственная девушка за которой бегает такое количество мужчин и парней... Со мною на улице в день по пять раз знакомятся. В метро и на улице все орут вслед какая красавица или принцесса. Да замуж часто зовут и сразу. Был у меня когда-то ухожор Димка-двойник Валерия Леонтьева. "Поцепили " го с девчонками у метро он газетами торговал. Сразу стал заливать ,что он брал Леонтьева и бла- бла -бла. Такой болобол был и альфонс жуткий. Любил вещички у простых прохожих интересные стрелять(так с меня сапоги на шпильках снял и в них домой поехал) и работать не любил. Но в меня сразу как влюбился, так стал меняться. Всё мне подарки носил и цветы левые которые стрелял у прохожих или пользовался своему похожестью на Леонтьева. Все девкам он нравился и его ревновали ко мне. Даже грозили лишить меня моего красивого лицо и шикарных волос. Даже без драк не обходилось. Естественно, ему всё это нравилось ему поднимало самооценку. Что я стала сомневаться в своей и икренней нужности. А сегодня случайно всттетила его на старом месте и не узнала. Долго объяснять. Но он смог так измениться и всё ради меня. Не спрашиваю откуда у него это всё.

Я не что со мной.

05.07.2016 - 12:57 — wildangel17 | |

Я стала сильно болеть. Я думаю это связано с душевными переживаниями и нервами. Я стала очень нервная. Меня стали растраивать любые вещи, я по любому поводу могу заплакать. А когда о чём-нибудь подумаю плохом или начинаю себя накручивать то мне становиться плохо визически сразу немеют руки, тело, кружиться голова, тошнит, заклыдывает уши и будто бы комок в груди, бывает что болит сердце. В добавок я очень сильно похудела. Перестала спать, кушать... Привычные для меня вещи ушли на второй план и нарушились. Я могу найти всему объяснения. Но вопрос как выйти из этого состояния. Ещё я вечно себя накручиваю и часто переживаю и по любому поводу. Я всегда была нежная, чуткая, а сейчас стала в тройне. Мне это мешает жить. Я ходила к психологу, он выслушал мои проблемы и сказал что я сама себе психолог и со всех проблем могу выйти сама. В добавок сказал много комплементов, что я умная, разумная и мудрая девочка. Конечно, приятны такие слова. И что, мне советы не помогут, только могут сделать хуже. Только антидеприсанты выписал. В принципе я всегда это знала и на всё у меня всегда своё мнение. Но пошла потому что жалко стало маму и ради мамы.

Красота девушек

05.07.2016 - 03:06 — wildangel17 | |

У меня много поклонников, не одна не может таким похвастаться. Был один который безумно и искренни меня любил, но потом его любовь перешла в страсть. Он стал мне писать пошлые письма и смс. Когда видел меня, то лез целоваться, однимать, целовал мне даже ноги на улице при всех, блоготворил меня и говорил что я самая красивая и сексуальная каких он только видел. Я стала его боятся, искренни бегала от него и обходила стороной. Была у меня подружка богатая не рожи ни кожи. Нормальные мужики не замечали ее и шарахались. Но у нее было много денег и она полностью перешила и перекроила себя. Даже попу сделала. Когда ему всё надоело он возьми и скажи мне : тебе то и то бы не помешало подправить как подружке твоей а потом вообще ляпнул она красивая, а яты- нет. Я понимаю он это говорит от обиды, но как не крути поселил во мне большие комплексы, чему радуется теперь. А сам чего писюн увеличил, зубы вставил... Я обижена и самооценка понизилась. Я никогда не была чеславна,горда и внимание мужчин воспринимала спокойно ,но в этот раз меня сломали окончательно. Т.К.

Я ТЕБЯ БЕЗУМНО И БЕСКОНЕЧНО ЛЮБЛЮ

05.07.2016 - 02:48 — wildangel17 | |

Когда я в церкви, я часто говорю Богу: Ты же знаешь как я его люблю... Я так больше просто не могу. Не каждому человеку в мире дам тан такой дар. Многие путают это с влюблённостью, страстью, симпатией, увлечением... Любовь в словах - когда человек нужен тебе любым (даже больным или нищим), ты готов ради его на всё(даже на любые условия жизни), ты готов даже умереть ради его. Я даже заглядываю в будущее(и я не хотела тебя обидеть раньше,когда говорила об этом) я хочу заботиться о тебе старом и любовь моя с каждым днём растёт. Я люблю в тебе всё. Каждую морщинку(поэтому говорила не делать операции), каждое пятнышко ,даже твоё не молодое тело (оно меня сводит с ума. Потому что просто люблю. Я хочу от тебя и жизни просто челоеческих радостей и больше мне ничего не нужно. Я ХОТЕЛА БЫ ЗА ТЕБЯ ЗАМУЖ, ОБЪВЕНЧАТЬСЯ, ЧТОБЫ ТЫ БРОСИЛ ВСЁ, УЕХАТЬ В ДЕРЕВНЮ, РОЖАТЬ ТЕБЕ ДЕТЕЙ И ЖИТЬ С ТОБОЙ О КОНЦА НАШИХ ДНЕЙ.ЕСЛИ ЛЮБИШЬ МЕНЯ ДАЙ МНЕ ВСЁ ЭТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ. НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ. ГДЕ ТЫ НАЙДЁШЬ ТАКУЮ(КАК Я) ЧЁРТ ВОЗЬМИ??? И ХВАТИТ НА МНЕ ЗЛО СРЫВАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ КАКОЙ ТЫ КРУТОЙ И МОЛОДИТЬСЯ. МИНММУМ ЛЕТ 10 И ТЕБЕ БУДЕТ САМОМУ НЕ СМЕШНО БУДЕШЬ СТАРИКОМ. А ТЕРЯТЬ ТЕБЕ НЕЧЕГО- ПОВЕРЬМНЕ.

Необычная история

01.07.2016 - 23:52 — wildangel17 | |

Жил был на свете хороший принц. Все девушки были влюблены в этого принца из разных городов и стран... Однажды принц решил сыграть большой бал и однажды на бал случайно пришла самая обыкновенная и скромная девушка крестьянка. Принц влюбился в эту девушку, но никому не сказал об этом, только ей он показывал свои чувства(когда они виделись),
,он же принц, а она обычная крестьянка. Потом самые глазастые и умные стали пускать про эту девушку злые слухи...

МАЛЬЧИК ПЕТЯ.

01.07.2016 - 15:22 — wildangel17 | |

Сегодня интересный случай преключился с нами и из-за этого опять мне плохо. Ну, такой я человек переживаю из-за любого повода. Встречалась с одноклассницей. Мы с ней дружили и много общего у нас было. Кстати, она реальный двойник Марии Ржевской и очень симпатичная. Даже не знаю кто на кого больше поход. Было скучно я страдала дурью писала одноклассникам от ее имени но фото ставила той Марии. Повелись все!

Андрей.

30.06.2016 - 09:55 — wildangel17 | |

Я с ним познакомилась несколько лет назад. У меня была подруга Вероника. Мы гуляли в алексанлровском саду и там познакомились у него ещё друг Антон был. Они оба в меня влюбились На этой почве связь с Вероникой прервалась. Но этот андрей всегда очень сильно бесил меня. Я не знаю почему. Чтобы он не делал, даже звонит, а меня уже всю скручивает, настроение пропадает, воротит даже от его голоса и хочется нажать отбой. Хм, у нас с ним вообще ситуация интересная. Мв тесно никогда не объщались и не дружили, но мы жили в одной районе и пересикались раз в год или месяц, и каждый раз он мне молол что безамно любит меня и даже мечтает жениться. У меня жених по колено, но его я всегда считала дурачком. Не верила как можно влюбиться в меня видя раз в год или месяц. Оказыветься ещё как можно. Каждый раз когда мы так встречались, я прерывала общение и убегала от него потому что меня реально от него тошнило. А недавно мы встретились опять на улице и стали объщаться несколько месяцев. Что я только не придумывала , чтоб лишний раз с ним не сталкиваться и не говоритьь по телефону. А ещё что самое интересно, он всегда меня помнил до мельчайших подробностей и узновал.

Папаша любимый

30.06.2016 - 00:11 — wildangel17 | |

Ты можешь меня посчитать полной дурой и ненавидеть ещё больше, но мне кажется ты впрошлой жизни был моим папой или может я твоим папой(шучу уже) . Потому что я чувствую с тобой каккую то просто связть(не могу объяснить в словах), потом я тебя проасто ещё люблю не только как мужчину. Ты самый родной и дорогой для меня человек. Так-же я не хочу задеть ,обидеть, размеется это твоя дочка и ты ее любишь, но вы не подходите друг другу на духовном плане и развитие (нем ного не это хочу сказать или это) она вообще не твля дочька на том плане. Я думаю ты всё-таки продвинутый асилтшь мои мысли правильно. Ты умный я знаю . Ток не думай шо я совсем того и съехала...

ПРОСТО РАЗМЫШЛЕНИЕ... НАБОЛЕВШЕЕ

29.06.2016 - 23:43 — wildangel17 | |

Я всегда думала, что не важно родной человек по крови или нет. Ведь часто бывает ,что родным может стать совсем посторонний человек. Как не крути бывают у детей мамаши алкоголички или совсем испорченные дети и любовью я думаю там не пахнет или со временем она может погаснуть. Врятли дети любят таких родителей, скорее боятся. А кто их удочряет или усыновлыят становятся мамой и папой(самыми родными и так сказать кровными). У меня был один друг. У него умерла мама, так он даже не заплакал и не плакал на похоронах. Я долго думала и не понимала такого. Когда стала размышлять и складывать всё по полочками, то вспрмнила это человек не знает что такое любящая мать, отец и что такое любить и любовь вообще. Может, поэтому он такой злой и ужасный по жизни. Его мама много пила, отец умер из-за наркотиков, когда они нажирались то они бегали друг за другом с ножами. Вот какого было такому человеку, хоть сам он недочеловек вырос. Я конечно не думаю что это родители(как земля таких носит), но одно другому не помешало.

внешность

29.06.2016 - 21:12 — wildangel17 | |

Я стала замечать, что я с каждым днём всё краше и краше становлюсь. Я до определёнонного возраста была гадким утёнком, потом расцвела, потом опять было какое-то затишье просто завяла(сильно болела и переживала), сейчас опять становлюсь собою. Я это заметила,когда стала в зеркало смотреть на себя заплаканную. Но я какой-то самовлюблённой или задирой никогда не была. Просто в последнее время почему-то слегка съехала крыша и меня стало интерисовать почему в меня многие кто видит даже в первые влюбляется и не попади как по- настоящему.

НУЖНО ВЫПЛЕСНУТЬ...

29.06.2016 - 17:35 — wildangel17 | |

Я хотела вести этот дневник для одного дела, но иногда придёться писать сюда просто так. Я такой разговорчивой неикогда не была, мне очень стыдно, но выговариваться надо. В связи со своими оичными переживаниями,которым никому нет для них дела, я темболее из-за всего переживаю и стала даже очень нервная. Поэтому мне нужно выговариваться и очень подробно.