Таким как ты прятаться надо от людей уррод

22.05.2016 - 04:07 — wildangel1313 | |

Я уникальна таких как я нет. Во мне все качества смешаны по немножку. От этого мужики тоже тащаться от меня+внешность. Ты мне даром не нужен. Почему все с тебя ржут нормальные люди, а я должна бегать за тобой? Ничё подобного. Вот это мужик настоящий от него сексом за килломет веет а ты ничто прикинь.

Ya трипую

21.05.2016 - 23:52 — wildangel1313 | |

"Давай держаться на расстоянии Ты знаешь, что случается, когда мы пьяные Смешные, безумные, с ума слетевшие До одури нежные. Не надо тоскаться за нами следом, Идите к черту со всеми советами Мне жизнь правило поведала Если я не помню, значит, не было. Мы отбились от стаи На ночной алее Я расстаяла Чулки в районе коленей. Не совести тени, не капли сомнений И без угрызений смеется ночь звонко И даже пустой переход Дышит словом "подонки". Давай держаться на расстоянии Ты знаешь, что случается, когда мы пьяные Смешные, безумные, с ума слетевшие До одури нежные. Это не пошлость, это страсти парусы Всему виной - сорок градусов На утром буду ругаться трехъярусным Как я могла Кажется нас спалили Перекошены смехом лица Будет о чем рассказать Друзьям заграницей. Мол, это просто Ёбург-стайл И даже до Праги доносится новость, Что мы совсем оборзели И потеряли совесть Давай держаться на расстоянии Ты знаешь, что случается, когда мы пьяные Смешные, безумные, с ума слетевшие До одури нежные. Не надо тоскаться за нами следом, Идите к черту со всеми советами Мне жизнь правило поведала Если я не помню, значит, не было. Позвольте не думать. Позвольте. Отпустить мысли.

329 ПИСЬМО

21.05.2016 - 17:16 — wildangel1313 | |

Знаешь, да пошёл ты всё-таки. Мне казалось я влюбилась в интересного человека (ты так офигенно разговариваешь, руссуждаешь, мне близко всё то что ты парой впариваешь людям, но каким ты себя показал ,знаешь я не мозахистка. Но, скоррее всего ты такой и есть смотря по твоим фото,видео и гулянкам. Скажи ,зачем тебе это всё? Разве ты не хочешь рядом любимого человека и семью и покой? Я знаю тебя вечность, но порой не узнаю,передо мной просто монстр какой-то. Может ты права добивешься, чтобы я отстала от тебя. Хорошо, я отстану. Обещаю не будет ничего и любви моей ты не почувствуешь. Я хочу, чтобы произошло чудо и я стала холодна к тебе и равнодушка (как ты ко мне). Но боже мой как меня к тебе тянет несмотря не на что. Так хочеться тебя обласкать ты самое прекрасное ,что я видела в этом мире,ничего тебя не заменит и нет ничего прекрасней , даже солнышко, природа, цветы ничего тебя не заменят. Даже мама. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОДНОГО. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ. ВСЁ ХОЧУ ПОПРОЩАТЬСЯ НО НЕ МОГУ. Я СЛАБА И БОЛЬНА ТОБОЮ. НЕ НУЖНО МЕНЯ ЗА ЭТО НЕНАВИДЕТЬ. ПОЧЕМУ В ТЕБЕ НЕТ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО? ПРОСТО ПОЖАЛЕТЬ,У МЕНЯ УЖЕ БОЛИТ СЕРДЦЕ. МЫ ЖЕ ЖАЛЕЕМ ИНВАЛИДОМ, БОЛЬНЫХ, А БОЛЬНА ТОБОЮ.

((((((((,,,

21.05.2016 - 14:26 — wildangel1313 | |

Вот это я . Я самая красивая, но ему не нужна. У меня есть подружка она по настоящему страшная ,она тоже его любит. Она тоже ему не нужна. Я решила уйти из этой жизни . Я стала жалкой, ничтожной, противной самой себе и даже стервой!!!!... Всё надоело и пора уже положить всему конец. У меня такогог в жизни никогда не было, я никому такого не пожилаю.Деовочки, не влюбляейтесь или чувства должны быть взаимны. Любите искренни,жалейте друг друга, любите, дорожите и не обижайте. А если не любят вас или обижают, то лучше найдите силы и бросьте этого человка грошь цена такому. Будьте счастливы, мне же отчень стыдно, пусть это будет пример как нельзя и мне уроком . А это" я"
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/5/21/91095ec5388cf4b182204737b3c7a1bb-ful
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/5/21/fa8d7653899e9eb9e85a337a4b9cac93-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/5/21/ccdce6a861897e6428f7b5d4df7c57e4-full.jpg
А это я ....
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/5/21/bec7d12c3ae441340d19a8f1acf75590-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/5/21/bceb5540a8a74a6d8bdb87db9a49f6fc-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/5/21/bb2066e4daf4065f55c888730b39b8dd-full.jpg

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ НАВЕЧНО ЗАПОМНИ

21.05.2016 - 12:42 — wildangel1313 | |

Да, пусть я останусь такой для тебя. Потому что противно когда ты тянешьтся к человеку, а ты ему не нужен. Он втаптывает тебя в грязь какждый раз. Когда хочешь ему отдать всю нежность и доброту, ты ему противен и он никогда никогда к себе тебя не подпустит. Да пошёл ты. Но, знай ангелочек, я очень тебя люблю и скучаю. Я не могу дашать и жить без тебя. Мне никто не нужен. Я могу от отчаяния и стрессов наговорить любого, но я останусь одна на всю жизнь (я не могу смотреть на других мужчин, целовать, обнимать) мне нужен ты. Я не с кем не гуляю, не сплю, не тусую. Если не веришь, то разложи картёшки если не сам не врёшь. Мне очено плохо, но больше я этого никому не покажу. Я буду стараться слиться с серой массой и жить в обществе уродов. И ждать твоей смерти. тогда умру и я. Я хочу там встретиться с тобой!!! Я больше не могу. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ЭТО НЕВЕЧНО. ПОНИМАЕШЬ . ТВОЯ ЖАБЕНЬ

"Призраки среди нас"

20.05.2016 - 15:48 — wildangel1313 | |

Я решила сделать это. Я точно знаю как там. Но я боялась самого процесса, а если что-нибудь пойдёт не так . Да, потом когда душа плачет, тело может излечится выйти из ситуации, а душа нет. Этого я тоже боюсь, страдать вечность. Как избавиться от этого всего? Как забыть человека, особенно того кому ты омерзителен и кто тебя ненавидит. Почему так произошло, почему у меня такие необыкновенные чувства к человеку которому на меня плевать я для него пустое место ничто.А это большая редкость,не каждый умеет и может так любить.Я просто больше не могу, моя душа кричит из-за этого я сходила с ума с схожу (достовала его в сети) я хочу заботиться о нём ,не давать не к кому в обиду и любить как ребёнка. Но для него же мои желания смешны, этот человек претворяется дузовно развитым, добрым на людях, но такие вещи ему не ясны и не понятны. Поэтому, мне трудно с этим жить и я не могу так жить. Я решила, что уйду из жизни, но не знаюкак и смогу ли. Я очень слаба духом и нежна, чтобы это сделать. А если я останусь уродиной или инвалидом, возиться со мной родным?Потом мне очень жалко маму. Таким мам поискать ещё.

Не делай мне больно и не мучай себя это же больно

18.05.2016 - 19:09 — wildangel1313 | |

Последнее скажу тебе: мне опять плохо из-за тебя, не делай больше пластические операции, старься естественно, мне нужны твои морщинки, (я люблю в тебе всё). Знаю, я для тебя никто пустое место, но мне так больно всё это наблюдать, (до тошноты) ,мне не всё-равно на тебя. Зачем, ты это делаешь, для работы , себя? Но ты такой каким тебя создал Бог я любблю тебя именно таким. Ты н понимаешь? Ты же умный и хороший всё -равно. Не делай этого я хочу тебя настоящего я люблю тебя таким каким тебя родила мама ты мне нужен любым и поверь я буду любить тебя вечность. Ты мне не веришь? Но это так и Бог всё знает. Я дура, но я поклялась сегодня родным в церки что всё что я несу правда и я люблю тебя . Хотя они и так всё знают, но я дурочка, мне нужно чтобы мне верили . Мне плохо. Я люблю тебя когжа же до тебя искренни дойдёт. Родной мой и любимый

Простые мысли и бред

18.05.2016 - 18:05 — wildangel1313 | |

Никто мне рот не заткнёт, мне нужно выговариваться, я не могу всё держать в себе, а родителям не всё скажешь, (хоть и они самые добрые на свете). Мне опять плохо, боюсь что увидела меня как "проститутку". Я пошла туслваться с друзьями и немного переборщила с одеждой. Нет, я никогда не была похожа на простутуток(не у кого такой мысли не возникало) ведь не важно как ты одет, важно какая энергетика исходит от человека. Просто очень стыдно перед мамой. Хотя, сама она ничего такого не заметила и разрешает мне всё (я же ничего такого не делаю) просто мне плохо от того что плохо ей она переживает и тоже болеет. Мы поехали в церковь. Я не вижу в этом ничего дурного и запретного, что девушка дуда ходит, а то многие смеются. Не знаю стало ли легче, наоборот думаю. Когда же это всё закончиться. Можно начать жить, забыться, найти увлечения , но любить то я его не перестану, а желание быть сним настолько велико и до конца его жизни что я просто схожу с ума. Но бьюсь об закрытые двери. Он давал мне много шансов, но я не знала что ему нужно от меня, потом я трусиха кто он и кто я + своих там много заморочек и страхов. Но сейчас жизнь смеётся, я готова ко всему и всттетиться сним, но не могу.

Ещё одна ХРЮША

12.05.2016 - 23:06 — wildangel1313 | |

Нет я не могу мне плохооо. Откуда откуда такие хрюши берутся??? Я этого не вынесу и точно уйду на тот свет. Да, они все уродины редкие и всё-равно полоумные, но это меня ещё больше бесет, когда я просто чахну на глазах. Мне уже на всё плевать .

&&&

11.05.2016 - 22:22 — wildangel1313 | |

Где где где ты этих чучундр и квазимод находишь? Они же все страшнее атомной войны, ещё я тут ту со своими таракакнами,когда меня считают самой красивой, я прости спокойно нигде не могу все мужчины мои и главное многие замуж зовут. Я больше не могу это придел. Я не хочу жить. Ты меня достал речами своими+все эти фотки с этими хрюшами и квазимодами. Чем чем они красивые? Нрамом жира, обвисшими телесами?Губищами силиконовые,лицами свиными. Ещё ложаться на тебя на фото,но ты же им не нужен как мужчина, им всем нужно только одно
Она даже так страшная ,а без комсетики ещё страшнее. Просто баба баба с рынка или монстр какой-то

Обезьяна ещё какая-то и старая

11.05.2016 - 22:04 — wildangel1313 | |

А что за обезьяна и квазимода? Мне плохо,мне очень плохо. Я сама себя тоже доканала, меня тошнит, хочется растворится ,выбрыгнуть с балкона(но там дождик, холодно и темно). Мне плохо. Главное я красавица и лучше всех этих свиней толстых, а никому не нужна, никто меня не видит и себя загнала. Мне плохо уже из ушей лезет,руки немеют. Я знаю. это смешно звучит, мне плохо ,плохо, плохо. Как его разлюбить?

Бородулька мать тебе пишет 2

10.05.2016 - 23:22 — wildangel1313 | |

Узнаешь? Я тебе желаю того же. Смотри она не красавица, а взялась за ум, настоящую жизнь и вышла зумуж за хорошего парня и настоящего. А где она была? Резала вены? Из-за кого? Вымышленого персонажа? Прынца? Конченного человека и повёрнутого на своём обжиревшем теле?
Я тебе желаю того же и я обалдела когда это увидела и если честно завидую маленькая, полная ,не красавица а счастливая и вышла замуж!!!!

Пошло всё к чёрту

09.05.2016 - 22:46 — wildangel1313 | |

Померилась со друзьями сидели на лавочке время детское но стемнело. Пристали ко мне какие-то чурки мол красавица давай познакомимся, мои дебила за меня заступились мол наша девушка не чего лесть т.к. те базарили в нахальном лексиконе. Началась потосовка и драка. Мои стали огрызаться с чурками, потом пошли кудаки ноги, а один стал хватать меня за руки и говорить что я его девушка и пойду с ним. Я еле вырвалась , сломала каблук, порвала платье, мне вырвали клок волос. Потом пошла в мак мыться, всё приводить в порядок, вообще не знаю чем всё это закончилось. Но я о том, что с меня хватит рисковые люди и писк, я всегда была домашней девушкой, зачем я опять полезла ради тусы и гулянок. Если среди моих друзей такой риск и у меня красивая рисковая внешность что все липнут так нафиг мне всё нужно, бцду дома и больше никого к себе не подпущу тольо будущего мужа если такой будет и близких людей. Не знаю может я дура но я наревелась в доваль главное всем плевать и люди были. И это у меня уже не первый раз .

У меня нет друзей

09.05.2016 - 16:17 — wildangel1313 | |

У меня нет друзей сегодня. Не потому что я такая плохая или не умею дружить. С годами стала осознавать, что лучше быть одной, чем с такими друзьями. Раньше у меня было много друзей, мы гуляли, тусовались былj с кем провести свободное время, сейчас у меня никого нет и мне очень грустно. Есть над чем задуматься либо люди которые не устраивают тебя чем-нибудь ,либо твоё гордое одиночество. Я сама прогнала всех друзей и подруг. Иногда душа воет и хочется всех вернуть, но здравый ум останавливает. Мне есть с кем иногда погулять ,сходить в музей, театр, кафе это родители, но у них не так много времени, сейчас у меня все заболели. Я чувствую себя такой одинокой и брошенкой, будто мир весь против меня , но ведь собственными руками "уничтожила всех друзей". Но мне кажется, что дружбы вообще так таковой нету , все вокруг лицимерят и одна лож, ты хороший когда от тебя что-то нужно или вы тусите вместе, когда ты уходишь тебя так размажут и такие пустят сплетни и это у всех так людей. А мне так одиноко, пишу и плачу, яне привыкла быть одной и я одна не могу никуда пойти чувствую себя полной дурой. Многие знакомятся "Такая красивая девушка почему одна?".

Cестра

07.05.2016 - 10:05 — wildangel1313 | |

Мне очень плохо. По моему даже было плохо с сердцем. Я очень не люблю ,когда копаются в моих вещах или берут их. Я считаю,что у каждого человека должно быть своё собственное личное пространство. Меня не было дома недели две, моя мама в тайне от меня разрешила моей сестре с подружкой пожить у меня , я попросила сестру у одной девчонки забрать мои платья которые давала поносить, они встретились, видимо скорешилились и пошли все ко мне домой . Когда я выходила из метро, я всю эту компашку встретила и всё поняла. Мне было очень плохо, я думала точно инсульт какой-то заработаю, до самого вечера с ума сходила , они копались в моих личных вещах ,многие вещи пропали, мне хотелось сбежать обратно и забыть весь этот ужас. Спасла ночная прогулка, но мне гулять с не с ким, я всех подруг уничтожила дабы нет хороших и верных. Ловлю себя на том, что какая я несчастная. Да, ещё с мамой поругалась, такого ещё не было. как мирится не представляю??? я просто позвонила ей и наорала на нее,она же всё знала и впустила в дом моего врага. Не знаю говорят к вещам нельзя привязываться, но дом это моё личное простанство и мне плохо когда кто-то его нарушает.