КАК БЫТЬ?????????????????

04.04.2016 - 19:57 — black Angel | |

Пожалуйста, простите меня , что такое пишу. Но мне нужна помощь и совет желательно от взрослых людей. А другие сайты и форумы не очень нравятся, там много озлобленных комментаторов. Суть проста я до безумия полюбила человека старше меня. Во-первых, я не понимаю его отношения к себе будто бы он играет со мной, но признавался в любви, иногда забирает свои слова обратно, шутит и будто бы играет со и наблюдает со стороны на мои рекции. Я пыталась его забыть, но не смогу. Одна зацепка по которой надо бы забыть и вырватьь из жизни,это его странные речи и выражение + мат. Он мне говорил вот такие подобные вещи , я буду боле мягко выражаться и своими словами скажу : " Я уже предствляю как разделоваю вас ножом на столе , в попу дать придётся, порву попу, *тсоси мне любимая. " Там ещё мата много и матеррные стихи были. В добавок он называл меня *люхой и на букву п не помню. Я знаю, это звучит глупо. Но может это я дура и ничего-то не понимаю, может это нормально? Но он взрослый человек и папа давно. Я не понимаю, почему он так вырожается? Конечно, многие ругаются, но такого я не слышала в своей жизни, потом если говорит, что любит.

ИЗРАНЕННАЯ ДУША

04.04.2016 - 18:55 — black Angel | |

Сегодня мы опять с друзьями пойдём тусить и пить ночью. Не знаю верно ли я поступаю. Но мне так хочется. Я хочу просто спиться, уничтожить себя, а потом умереть. Это помогает особенно ,если у тебя больное сердце и подорвано здоровье из-за душевных травм. Я знаю, я чувствую, мне не долго осталось,если не остановлюсь вовремя. А иногда мне хочется, чтобы какой-нибудь несчастный случай подвернулся или чтобы меня убили. Я не знаю, откуда у меня в голове такие страшные мысли. Один раз вообще захотелось покончить с собой(не потому что я не дружу с головой) жизнь задолбала, но я не смогу этого сделать и причинить себе физическую боль, тогда я отстригла себе волосы всего 10 см). Потом плакала, для меня это очень много,но они меня бесили,да криво вышло. А хотела вообще. Раздражает всё раздражает. Я знаю, я стала не я. Но прям трясёт от всего. Главное, стала много говорить и много выплёскивать, но никому это не нужно, может быть кроме друзей алкашей, таких жалких как и я) Вообще, это здорого , ночью я редко гуляла. Было где-тот два раза с подружкой,треий с другом и подружкой. Да, я стала себе напоминать типичную ничтожную девчонку. даже увлеклась книгой 50 дней до самоубийства.

Тебе мой ХОРОШИЙ

04.04.2016 - 10:15 — black Angel | |

Я тебя не просто так так полюбила. Я буду любить тебя всю жизнь. Даже если ты меня ненавидишь. Я буду любить на расстоянии. Помнить тебя. Молиться за тебя. Неужели, это не интересно и не прекрасно, жить и знать что о тебе кто-то думает и любит. Знаешь, я верю и я знаю, что мы встретимся когда-нибудь. Не может у такой любви быть плохой конец. Я даю тебе время всё понять и осознать. Ведь ты и есть я. А я это ты. Ты этого может не понимаешь, но чя знаю.Жаль,токо в этой жизни ты оказался другим, хотя может претворяешься и естть свои причины почему прячешься за бессердечного хама.Помни я люблю тебя. Любым. Но не обижай меня, пожалуйста

Жизнь сплошная МИСТИКА

04.04.2016 - 10:00 — black Angel | |

Вся моя жизнь сплошная мистика. Но я не верю во всю эту муть, точнее боюсь. У меня свои взгляды на жизнь на мир. Я считаю, что если ты родился в этом мире, то живи как человек, не лезь куда не надо, а то может бомбануть наша вселенная и мало не покажется. Ведь всё что происходит в жизни это не просто так, даже болячки нам даются не просто, а иногда нас предупреждают не лесь куда не надо. Но, к моему сожалению не все люди это знают. Что касается меня лично, то я вижу всё по своему и делаю как надо мне. Я никогда не гадала, не лезла куда не надо , хотя способности есть у всех людей в мире к этому (только развивай), но у меня очень сильная сила мысли, я вообще очень сильная. В моей жизни всегда было так как хотела я. Стоит мне захотеть,подумать , попросить на тонком плане, так оно происходила тут-же. Моментально. Это касается всего. Так-же я могу чуствовать людей на расстоянии и иногда занималась проникновением во сны . Но меня всегда это пугало.