Красавчик

25.02.2016 - 18:58 — Вета | |

Через подругу я познакомилась с молодым человеком. Знакомство наше было через соц.сеть, парень лучший друг парня моей подруги. Старше меня, мне 18 лет, а ему 20.
Несколько дней мы общались в соц.сети, узнавали друг друга. Как оказалось, у нас один знак зодиака, дни рождения с разницей в 2 дня. Он сказал, что это очень хорошо, сделал разные намеки, что у его брата и жены тоже один знак зодиака. А вчера парень предложил в понедельник сходить на хоккей, сказал что билеты уже у него. Он очень любит хоккей, болеет за любимую команду и почти не пропускает игры.
Я же к хоккею отношусь спокойно, если не сказать что вообще никак. Да и идти на первую встречу, узнавать друг друга в жизни на шумную игру, где поговорить будет невозможно..Это не совсем удобно.

Боюсь, если откажусь, он может обидеться, или снова через несколько дней пригласит на следующею игру.

Брутал...

Как вам???

25.02.2016 - 18:54 — Вета | |

Второй мальчик

25.02.2016 - 18:42 — Вета | |

Smile

Мой дневник

25.02.2016 - 18:37 — Вета | |

Я решилась тоже завести свой дневник.
Мне не нужны комментарии, советы и тому подобное - эта тема только моя, поэтому огромная просьба читающим не лезть в мою душу в своих ботинках.
Кто я и что я? Я Девочка, живущая в сети.
Есть ли я? Да. Я хожу каждый день по улицам любимого города Находки. Дышу тем же воздухом, что и вы. Проезжаю каждый день по той же дороге, что и вы.
Красива ли я? Нет, пожалуй. Но как и любая девушка хочу тихого женского счастья. Ищу своего мужчину, жду его, представляю его. А его все нет и нет… Я не отчаиваюсь, я знаю, что когда-нибудь все равно мы встретимся и будем вместе навсегда.
Но хватит лирики.
Я не только мечтаю, но и делаю конкретные шаги, чтобы найти своего мужчину.
Подруга лучшая моя знакомится с мужчинами по интернету, и мне посоветовала. Я зарегистрировалась, познакомилась с одним парнем. Алексеем.
Сколько же мы проболтали с ним по телефону! Столько часов! Не знаю почему, но я его представляла таким брутальным высоким брюнетом с карими глазами. Представляла нашу встречу, поцелуи. Боялась встречи с ним, как бы в первый раз знакомлюсь таким образом.