Любовь, рожденная под светом 2

03.02.2016 - 17:39 — Маргоша89 | |

Но во вторник вернулся разум, мысли. У нее были страхи. Я не совсем понимал, что со всем этим делать. Разговоры только усугубляли ситуацию. Я предложил, чтобы каждый в себе разобрался вечером и что-то решил в среду. Видится в тот день я не хотел, чтобы можно было нормально подумать, но не получилось. Она заехала за мной и мы уехали на возвышенность наблюдать огни города. Было красиво. Потом она отвезла меня домой и вроде на этом все. Утром 8 июля начался разговор (мы же обещали подумать чего хотим в жизни, кто мы). Начал я, писал много. Но в итоге написали одновременно - вышло так, что наши интересы совпадают очень во многом. Но я не получил ответ на главный вопрос – а как же страхи что ничего не получится? На что она ответила « Страхи, а их больше нет». Этот день мы решили считать днем наших отношений.
Неделя прошла волнительно встречи, вечера, ночи вмести. Нам было очень хорошо.
Немного пояснения: я не знал, как определить настоящую любовь, так как часто ошибался. Она же перестала в нее верить тоже после неудачного опыта.

Любовь, рожденная под светом

03.02.2016 - 17:37 — Маргоша89 | |

Расскажу часть истории. Почему часть? Потому что история длится всего вторую неделю и многое еще впереди. Почему пишу здесь? Захотелось узнать, что люди думают со стороны. Не предвзятое мнение людей, которые лично нас не знают, а знают только историю. Нам по 27 лет.
Мы знакомы с 2012 года. Я часто бывал в Компании «А» по работе, куда она устроилась работать.
Так почему же истории всего 2 недели? А не было интереса друг к другу. Общались по рабочим вопросам и все. Перенесемся в 2015 год. Весной 2015 года по стечению обстоятельств стал я свободным. Тут в принципе и обратил на нее внимание. Пригласил в кино, сходили, но это был просто поход - очень холодный. Далее было приглашение поужинать, но все не сложилось и я просто напросто сменил приоритеты - были более интересные мне девушки. Через время (около месяца) нас объединила одна мечта - прыжок с парашютом. Договорились съездить вместе (ехать в соседний город). Выбрали день съездили (не прыгнули, была непогода), но провели почти целый день вместе. Дала ли эта поездка какой-либо толчок к развитию событий? Возможно, но очень малый.