Вино

02.02.2016 - 02:29 — тася | |

Вино подействовало, и я со смехом начал предлагать всем встречным девушкам включиться в огурцовую программу партии. Тогда были всякие там продовольственные программы. Почему не быть огурцовой?

Одна клюнула. Красивая блондинка с умными глазами в оригинальном наряде: фантазия на тему кимоно.

- Ой, - сказала она. – Как поучаствовать?

- Очень просто, - ответил я. – Я - активист программы, если хотите включиться в наше патриотическое дело, пошли на агитпункт.

Девушка пошла. Агитпунктом была, конечно же, квартира Вадима – место всех наших студенческих тусовок.

Так я познакомился с Валентиной. Она училась на художника-модельера, я только что защитил диплом журналиста.

Через три месяца после совместного путешествия по Золотому Кольцу она залетела, еще через три мы поженились. И уехали жить в город Старый Оскол, где мне предложили место редактора.

Она очаровательная женщина, шила сногосшибательные наряды и писала чудесные картины. Одно меня волновало: она хотела учиться дальше. Причем очно.

Современнная сказка.

02.02.2016 - 02:27 — тася | |

Жила была милая и красивая девушка Дарья в далекой-предалекой деревне одной из Поволжских губерний в семье тракториста и продавщицы сельского магазина. Росла Дарья девушкой умной, училась прилежно, все три учителя сельской школы её любили и очень хвалили, сулили большое будущее в районном центре. Туда наша красавица и отправилась по исполнении ей пятнадцати лет и окончании девяти классов сельской школы.

Огромный город N удивил, захватил, поглотил скромную деревенскую девочку Дашу, но сломать не смог. Даша устроилась работать официанткой в одном из лучших ресторанов города - там было целых пять столиков, а обедали настоящие богачи. Иногда даже приходили мужчины в настоящих деловых костюмах, правда мятых и не стиранных!

Даша жила и не тужила, отправляла родителям в деревню скромные пару тысяч каждый месяц и лелеяла мечту самой ежедневно обедать в том ресторане, где сейчас работала. Однажды в город N приехала на гастроли столичная музыкальная группа и выступала она именно в Дашином ресторане.

С этого момента жизнь Даши перевернулась, из медленной и размеренной она превратилась в жестокую, современную - угрожающую в любой момент убить...

Любовь и жизнь

02.02.2016 - 02:13 — тася | |

Мы познакомились шесть лет назад. Тогда я была совсем ещё наивной девчонкой, которая, как и все в моем возрасте, мечтала о большой и чистой любви. Он был старше на четыре года, но, не смотря на довольно значительную разницу в возрасте, у нас были замечательные отношения. Знакомые не переставали удивляться тому, что мы с Андреем всегда и везде вместе. У нас были общие друзья и общие интересы. Все вокруг считали нас идеальной парой. Да, так оно и было. Мы никогда не ссорились, нам всегда было весело и интересно друг с другом. Девчонка – восьмиклассница и девятнадцатилетний юноша…
Два года мы жили в любви и согласии. Все свое свободное от учебы время я проводила с ним, а в 22.00 он провожал меня домой. Помню, мы всегда ходили пешком, смотрели на звезды, шутили, мечтали… Мечтали о том, что всегда будем вместе, рядом, что когда-нибудь мы обязательно поженимся. Это было самое счастливое и безоблачное время в нашей жизни. Два года…

Первый раз.

02.02.2016 - 02:12 — тася | |

Первый шаг. Первое слово. Первый класс. Первый друг. Первый поцелуй. Первая любовь и расставание. Глава 1. Все только начинается

- Я поступила, я сдала экзамены, меня берут – Ирлин сияла от счастья, ее глаза блестели и светились счастьем, голос звенел как колокольчик. Длинные, пепельно-серые волосы, обычно заплетенные в косу, были распущены и развивались от дуновения ветра. Легкое летнее платье до колен, босоножки были сняты и оставлены на траве – Ты представляешь? Я все-таки поступаю – Ирлин опустилась на траву рядом с юношей.

Юноша лежал на траве и жевал травинку. Он лежал с закрытыми глазами и, казалось, совсем не обращал внимания на девушку. Его руки были закинуты за голову, черные волосы гладко уложены, простенький спортивный костюмчик.

- Ось, ну Ось. Неужели ты не рад этому? – девушка слегка пощекотала парня. Казалось, он никак не отреагировал. Но вот миг и он ухватил девушку и повалил рядом с собой.

- Я тебя не отпущу, никуда и никогда. – Он говорил на полном серьезе. Серые глаза были полны решительности.

Мечта.

02.02.2016 - 02:11 — тася | |

Что такое любовь? – весь мир задается этим вопросом. К сожалению, точно на этот вопрос никто не ответит. Любовь, бывает разной… В первый раз я влюбилась, точнее проявила симпатию к парю, лет в двенадцать. Наверное, это была детская любовь, тогда никто не понимал, что произойдёт за несколько лет…

Я шла домой, и плакала, в школе меня снова обижали, и я ушла с последнего урока. Когда я подходила к дому, меня кто-то окликнул.

- Девочка, ты почему плачешь? - спросил незнакомый парень.

Я просто подняла глаза, и попросила оставить меня в покое.

Потом, я стала чаще его замечать, проходили дни, я узнала, что мы живём в одном доме. Прошло еще какое-то время, я стала чаще наблюдать за ним, выходить на улицу, на тот момент ему было лет 17-18. Я не знаю точно. Началось лето, а всё продолжалось, я стала сидеть на качелях, и ждала его… Он смотрел на меня, а я на него. Наши взгляды сталкивались, он улыбался, а я смущаясь отводила глаза.

Вот так и прошло мое лето 2012. Все мне говорили, что пройдет, разонравится… Знаете, я сейчас только за!!!