)))

02.02.2016 - 00:47 — Мариша858 | |

После долгого приключения на Земле Винкс решили немного отдохнуть на планете Блум - Домино. Они очень долго собирались (особенно Стелла) и, наконец, с помощью зумикса перенеслись на родную планету Блум. У каждой была своя комната. После приезда все очень устали и решили немного поспать. Заснули они быстро. В огромной комнате украшенной розовым тюлем и множеством бриллиантов, которые при свете луны переливались различными оттенками - неспокойно спала Лейла. Она ворочилась, и что-то бубнила себе под нос. Ей снилось, что она в каком-то лесу. В нем темно и почти ничего не видно. Глаза феи начали привыкать к темноте. Она смогла рассмотреть какую-то вышку в дали. Страх не позволял ей идти, но любопытство взяло верх. Фея морфикса торопливо шагала к странной вышке. Ей было жутко - вокруг ни одного звука. Она прибавила темп. Вдруг принцесса Андроса заметила, что вышка, как была от нее далеко так и осталась. Это было как с радугой - беги за ней сколько хочешь, а она на том же расстоянии. Вдруг произошло то, от чего фея упала на землю. Перед ней была секундная вспышка,и вдруг из ничего появился ….Набу! У феи от удивления расширились глаза.

Тайна ледяной кор..

02.02.2016 - 00:44 — Мариша858 | |

Рассказ про Винкс
Тайна Ледяной королевы.
- Стелла, надень это нежно-голубое платье. Оно тебе очень подойдет, - сказала Блум.
- А мне больше нравится белое платье, - ответила Стелла.
- Но если Брендон увидит тебя на свидании в нежно - голубом платье, то он потеряет дар речи, увидев такую красавицу, как ты. Послушай меня Стелла, я знаю, что тебе подойдет. Кстати, а когда у вас свидание? - спросила Блум.
В данный момент они находились в Солярии, в комнате принцессы. Стелла попросила о помощи Блум, так как знает подруга, всегда даст хороший совет.
- Он меня пригласил в пять часов, в кафе, - ответила принцесса Солярии.
- А сейчас только четыре. Может, позвоним друзьям из Винкс и встретимся в том же кафе где вывстречаетесь. Когда Брендон придет, мы уйдем не беспокойся, - хихикнула Блум.
- Давай. Я по ним очень соскучилась. Давно мы ведь не виделись. Давай ты им позвони, а я одену платье, - сказала радостно Стелла.
Стелла одела свое платье.
- Все девчонки собираются в кафе. Ну что пошли? Выглядишь на все сто, - сказала Блум.

Мой рассказ о винкс

02.02.2016 - 00:42 — Мариша858 | |

Буду выкладывать потихоньку.
Винкс закончили школу и разьехались каждая по своим мирам. Блум вернулась в Гардению, Стелла на Солярию. И там сразу же влипла. Текна, Лейла и Флора добрались до своих планет без происшествий. Муза вернулась на Мелодию. Она никому так и не сказала, что ее отца уже несколько недель удерживают неизвестные и пока не выдвигают никаких требований. Девушка не находила себе места от беспокойства. Она прошла на кухню, но кусок не лез ей в горло. В дверь постучали. Муза бросилась к двери. За порогом стоял Ривен.
- Впустишь?- улыбнулся он.
- Конечно проходи- пролепетала девушка.
Ривен вошел в дом. При свете он заметил, что девушка бледна как снег.
- Что с тобой?- спросил парень нежно обнимая Музу.
Девушка отчаянно зарыдала. ROFL

:)

02.02.2016 - 00:42 — Мариша858 | |

Муза никак не могла успокоиться. Ривен усадил ее на диван.
- Все хорошо. Я с тобой- нежно сказал парень- расскажи, что случилось!
- Рривен...понимаешь.­..мой отец...его похитили- произнесла Муза в перерывах между всхлипами.
Ривен нахмурился и крепче прижал девушку к себе. "Бедная моя девочка! Ну ничего! Я смогу защитить тебя!"- подумал парень.

:)

02.02.2016 - 00:40 — Мариша858 | |

Муза смогла немного прийти в себя только часа через два. Все это время парень нежно обнимал ее и обдумывал ситуацию. Ривен так и не смог понять, кому и зачем понадобился отец Музы.
- Есть хочешь?- прошептала девушка. Заплаканная, слегка взьерошенная она по-прежнему оставалась красивой.
- Ну пошли- улыбнулся парень. Но комната неожиданно погрузилась в темноту. Ривен прижал к себе девушку, готовый защищать ее от неизвестной опасности. Но темнота так же неожиданно исчезла, как и появилась. Пара растерянно переглянулась. А Ривен заметил на столе что-то белое. Это был конверт.

:)

02.02.2016 - 00:39 — Мариша858 | |

Ривен распечатал конверт. Там была следущая надпись:" ТВОЙ ОТЕЦ У НАС. ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ ЕМУ ЖИЗНЬ, ПРИХОДИ НА СЕВЕРНЫЙ МОСТ. ОДНА!!". Эти требования озадачили парня еще больше. Что этим похитителям надо от Музы? Ривен нахмурился.
- Я пойду туда- голос девушки звучал твердо.
- Одну я тебя туда не отпущу. И не спорь. Меня никто не заметит- сказал Ривен.
- Спасибо- прошептала девушка. У нее на лице появилась слабая улыбка.
- Ну вот это другое дело- сказал Ривен- я люблю когда ты улыбаешься.
Муза: спасибо Ривен. Я не знаю, что бы я без тебя делала. Пойду приведу себя в порядок. Выгляжу как чучело. С этими словами девушка упорхнула в душ. Ривен с трудом подавил в себе желание последовать за ней.

:)

02.02.2016 - 00:39 — Мариша858 | |

Стелла, надев голубое платье, туфли ему в тон и нацепив корону направилась в тронный зал. Девушку терзали нехорошие мысли. "А вдруг Брендон меня больше не любит? А может с ним что-нибудь случилось?"- думала Стелла по дороге. Она вошла в тронный зал. В нем стояла очень странная делегация. Парень, их старший, был одет в черный балахон, расшитый серебряными черепами. В руках он держал посох, вырезанный из белого материала, с черепом в качестве набалдашника. Золотой обруч плотно охватывал его лоб. Внешне он не представлял ничего особенного. Волосы серебряного цвета, глаза черного цвета, надменно поджатые губы. Он смерил девушку оценивающим взглядом. Стелла невольно поежилась, такой жутью веяло от парня. Она поспешно заняла место рядом с отцом.

:)

02.02.2016 - 00:38 — Мариша858 | |

Муза вернулась из душа. Ривен отметил, что она переоделась. Синие джинсы и белая кофта девушке шли, но у Ривена мелькнула шальная мысль, что без было бы лучше. Парень удивился. Что это с ним? В такой момент думать о...посторонних вещах...
- Что случилось Ривен?- недоуменно спросила Муза.
- Прикидываю расклад сил- выкрутился парень. Не признаваться же ей в своих истинных мыслях...это уж явно лишнее.
Муза кивнула. Мысль об отце мучила девушку. Ривен, чувствуя ее настроение, обнял свою любимую. Муза благодарно положила головку ему на плечо. Но почти сразу же отстранилась.
- Нам пора- серьезно сказала девушка.
Ривен кивнул. Пара вышла из дома и медленно направилась в сторону моста.

:)

02.02.2016 - 00:37 — Мариша858 | |

Ривен вернулся к Музе. Парень чувствовал, что все еще не закончилось. Они доставили отца Музы домой, уложили в кровать и вызвали врача. К счастью, все оказалось в порядке. Пожилому мужчине посоветовали больше есть и отдыхать. Муза закрыла за врачом дверь и вернулась к Ривену. Парень готовил ужин. Девушка благодарно улыбнулась. Она отнесла поднос с едой отцу и сидела рядом, пока тот не заснул. Муза осторожно спустилась вниз, Ривен ждал ее.
- Спасибо...-прошепта­ла Муза. У нее не хватало слов.
Ривен заключил ее в обьятия. Слова им сейчас не требовались. Их губы слились в нежном поцелуе. Ривен осторожно взял девушку на руки и отнес в спальню. Муза не возражала, она знала, что Ривен не оставит ее. Парень уложил девушку на кровать. Кофта полетела на пол. Ривен продолжил нежно целовать Музу. Поцелуи перемежались с ласками.
Неожиданно раздался звонок в дверь.

:)

02.02.2016 - 00:36 — Мариша858 | |

Муза и Ривен вздрогнули и переглянулись.
- Надо открыть- неуверенно протянула Муза.
- Я тому, кто стучит, переломаю все кости- процедил Ривен. Его глаза метали молнии.
Муза нежно погладила его по щеке. Они быстро оделись и спустились вниз. Ривен, запихнув Музу себе за спину, осторожно открыл дверь.
Ему в лицо хлестнул дождь. Парень опустил взгляд. На пороге лежала черная роза и черный конверт с алой печатью. Ривен наклонился, чтобы поднять их. Роза рассыпалась от одного его прикосновения, а конверт раскрылся. " Она моя"- гласили алые буквы на черной бумаге. Едва Ривен прочитал, как как конверт пеплом осыпался с его рук. Парень покачал головой и закрыл дверь. Он ничего не понимал.

:)

02.02.2016 - 00:35 — Мариша858 | |

Да а теперь девочки пойдёмте в библиотеку. Я расскажу вам истории о винкс.
Вот книга ну слушайте.
Блум это самая сильная из винкс она уверена в себе ,но иногда и сомнения доводят её до придела. В детстве её королевство было разрушено как моё но её спасла её систра Дафна. Она выросла с приемными родителями. Но она узнала, что они ей не родные только в 16 лет. Обладала Блум довольно большой силой. Вот такая была Блум ну теперь Стела.
Стела самая модная. Она очень любит своего папу она хорошая дочь но есть 1 минус она плохо учится. Так то Стела полна эмоции. Ну про неё больше ничего не скажешь.
Флора очень вежливая и смелая она спасла свою сестру, когда та упала в озеро, где плачет чёрная ива.
Флора отличница и она некогда ни кого не обманывает и держит слово.
Муза очень красиво поёт она хочет, стать певицей, но отец не дает ей этого сделать, потому, что её мама умерла на сцене когда пела. Муза вспоминая о мама берёт шкатулку нажимает на кнопку и появляться галаграма мамы. Муза разговаривает с ней. У музы в жизни много проблем, особенно с Ривеном. Она очень сильная и решительная девушка. Муза самая умная из винкс.

:)

02.02.2016 - 00:34 — Мариша858 | |

а мне нравится и тот и тот.Прикольные рассказы,а тебе сколько лет мне собственно 12 я в 6 классе.Я с 4 класса люблю винкс только со 2 четверти я полюбила Музу мне сначала нравилась блум,а потом Стелла,а уже потом Муза. Я поняла что Музочка просто ангел она очень красивая и умная и всегда помогает мне с уроками.До 4 класса я училась на одни 2,а теперь на 5 и даже получила грамоту в конце 4 класса. А сейчас я староста класса и учусь без 4 и 3 только одни 5,даже по контрольном. В начале года был кенгуру в школе получила 3 место,в районе 10,а в классе 1.Я круглая отличница и всё благодаря Музе.:-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-)­

Ахаха!!!Тебе не помогала муза!!!Это просто мульт!!!Множество картинок движужихся в такт с озвучкой !!!И ни какая закаряка-муза из картинки не могла тебе помочь!!!