Предательство

02.02.2016 - 00:05 — Прага | |

Ас саламу алейкум. Мага с Экажева это я Макуша. Алхьамдулиллахь, у меня все хорошо. Мага ты прости меня ,но у меня все хорошо. Я встретила такого человека,который помог мне тебя забыть. Ты хороший,правда ! Я все время думала,даже кажется что все которые мне говорят о тебе плохое - неправда. Я уверенна,что ты на такое не способен. Если бы ты знал как мне плохо без тебя в этой жизни. Но я смирилась без тебя я говорю это потому что ты не можешь быть терористом. Сейчас я люблю другого который дал мне понять что значит жить. Если ты женился общаясь со мной Дал бекьам болб хьон. А если ты женился по приказу отца Дал аьттув боакхалб шин

Милана и Рамиль

02.02.2016 - 00:05 — Прага | |

Привет друзья я хочу вам рассказать историю влюблённых .Была одна девчёнка её звали Милана,ей было 16 у неё был рост нормальный не длиная не кароткая, волосы были длинные, глаза чёрные ,рисницы длинные, фигурная она была красавицей она поступила в мед коледж после 11 класса .А парню было 21лет и его звали Рамиль Он длиный тёмно карие глаза сильный тоже красивый он был 4курс Вот прошол день ,прошол , второй день ,третий, она наченала прывыкать вот начался следующий день этот день был особенным закончелась первая пара она стояла в каледоре с подругой вдруг перед ней прошол парень это. Был Рамиль он бегал спешил куда то он за дел её и с её рук упали листочки, он обернулся и попросил прощение посмотрел на неё и убежал вот и закончились пары она шла домой. А он с друзьями стояли не далеко она проходила дарогу она была в наушниках и нечего не слышила а с право от неё ехала машина с декарями они ехали с большой скоростью Рамиль прибежал к ней. Машина прошла прям перед ней.
Он повернул её. к себе машина проехала она от испуга обнела его она стояла 2мин так она отпустила руки и посмотрела вниз он взял её руку и они прошли дорогу он сказал

Таинственный взгляд

02.02.2016 - 00:04 — Прага | |

Таинственный взгляд, сладкие губы,

Красивая улыбка и нежные руки,

Дрожащий голос и детский смех,

ТЫ - словно ангел, посланный с небес.

Когда ТЕБЯ я вижу, думаю что сон,

Но в то же время удивляюсь как прекрасен он:

Дивная малышка, царившая в раю

Похитила сердце и душу мою.

С этим образом в голове я засыпаю,

Утром просыпаюсь и опять вспоминаю –

Как же было хорошо миг назад мне с ТОБОЙ,

Не хочу отпускать и шепчу постой,

Не уходи, умоляю, не покидай меня,

Ведь без ТЕБЯ, милая, мне не прожить и дня,

Останься на минутку, побудь ещё со мной,

Обними приласкай - стань мой судьбой...

Я обещаю

02.02.2016 - 00:03 — Прага | |

Любимый человек

02.02.2016 - 00:03 — Прага | |

Эй, соня вставай – услышала ранним утром. Открыв глаза я увидела его, того самого любимого человека, который так ласково будет тебя по утрам.
Встаю, встаю - сонным голосом ответила я и снова закрыла глаза. Вдруг парень схватил одеяло и резко дернул, так что я даже не успела опомниться.
Эй, Джин, что ты творишь? - грозно посмотрев на парня, сказала я.
Зато ты проснулась - как можно ярче улыбнулся Джин - Завтрак на столе.
Мы пошли кушать. Как же он вкусно готовит.
Куда сегодня пойдём?
А у тебя разве сегодня нет расписания?
Нет сегодня у нас выходной, так что куда пойдём?
О, в парк аттракционов, пойдём мм… - щенячьими глазами посмотрела я на парня.
Твоё желание для меня закон – потрепав меня по голове, сказал Джин.
Целый день мы катались на аттракционах, веселились, ели сладкую вату. Он выиграл для меня большого, белого мишку.
Дома:
Я пошла в душ, прошло, минут 30 и я вышла. Но парня негде не было.
Джин, любимый, ты где? – некто не ответил. Пройдя по всем комнатам и написав смс 30, я стала волноваться. – Может он вышел на улицу?