Публикации пользователя

02/14/2018 - 09:37

В иной раз убеждаюсь что в книге была написана правда.
Знаешь, когда я начинаю общение с кем-либо , я уже делю всё на этапы. Я знала что так будет. Тебе надоело и ты соскочил. Потому что, не так себе всё представлял. Конечно глупо вышло , гадалка наплела и мы разбежались тут же.
Помню ты говорил что " многое от нас зависит" неужели теперь нет? Раз сказала гадалка то всё? Можно и не пытаться изменить что-либо? Я бы наплевала на всё. И вопреки ведам , предсказаниям и прочей фигне, была бы с тобой и любила тебя так как умею, может и не правильно не так как нужно , всё равно.
Я не считаю дни с тех пор как мы не общаемся. Я просто их складываю в вечность. Естественно жизнь на этом не окончена. Но на данный момент она окончена, по крайней мере сегодня сейчас, не знаю как настигнут перемены, но мне сейчас так тяжело. Я безумно скучаю. Мне очень больно. Я возлагала надежды ты их рушил. Так несколько раз. Этот раз был итогом, как я понимаю.
Я вчера позвонила тебе , рассказала про работу. Я снова надеялась что всё наладится. Но нет. Глупая Ахах, не правда ли?" По твоему голосу было понятно, что тебя это не волнует и говорить не было у тебя желания.

06/16/2017 - 23:47

Часто задумываясь о всём происходящем в моей жизни, я заметила тот факт, что чаще всего я пересекаюсь с тобой в ноябре. Именно в ноябре происходят самые лучшие и яркие моменты моей жизни. В первом и втором письме я вспоминала о прошлом с тобой, это будет третье письмо о прошлом, а точнее о "новом прошлом". Я горевала по тебе 3 года и вот чисто случайно мы встретились и не просто встретились мы провели замечательные 3 дня вместе. Мне так приятно вспоминать об этом, ты даже и представить себе не можешь. Я кратко перескажу всё. Это был ноябрь 2016 мы с подругой решили пойти в бар погулять и развеяться. Ее парень был в армии а у меня с моим было всё туго, хотя мы и проживали вместе, но я догадывалась о том что он мне изменял, вскоре это подтвердилось. ну вообщем мы пришли заказали шампанского и начали веселиться. но веселье не задавалось и мы решили вспомнить наших старых друзей и начали звонить всем. и позвонили и тебе. Я не думала что ты ответишь нам. Мы конечно не признавались кто мы только сказали место нашего нахождения, и в ответ услышали от тебя "Сидите там, я сейчас подъеду".

06/22/2016 - 01:18

Привет. Если бы я писала реально лично тебе я даже не знаю чтобы и сказала. Я часто думаю, и задаю себе вопросы, интересно ты думаешь обо мне ??? Заходишь на мою страницу каждый день как делаю это я? Все 4 года как мы не вместе??? Хотя у меня есть парень и мы с виду очень счастливы, мы уже 2 года вместе, даааа, и я люблю его, но и тебя не могу забыть, хорошо что я тебя не вижу, иначе бы я с ума сошла от мыслей о тебе. Я помню тот 2013 год, все эти моменты, тот конец лета, я писала о нашей истории в первом письме. И я до сих пор не могу угомониться, я каждый день захожу к тебе вк, общаюсь с нашими общими друзьями и почему то они всегда мне рассказывают о том как ты изменился, каким ты стал, как ты похорошел, повзрослел, что девушки от тебя без ума, о том что ты перестал общаться с этой СУКОЙ, которая испортила наши отношения, засерая тебе голову, хоть это меня радует что ты понял что она тебе не пара, и тебе не быть с ней, хотя фото ты с ней так и не удалил, ну конечно я понимаю, НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ. У тебя теперь есть машина и тёлочки на неё липнут как пчелы на мёд.

02/01/2016 - 20:33

Всё началось в 2012 я была юной и мы с тобой пересеклись в школе, нас начади сводить наши друзья, говорили про нас вечно, я тебе понравилась очень, а я тебя и не знала, потом как то всё закрутилось и мы начали общаться, потом резко мы поссорились что то не поделили и перестали общаться потом ровно через год мне исполнилось 15 , и за мной увязался один парень его звали Рома и я начала с ним гулять и всегда брала свою подругу, ему это не нравилось и он познакомил мою подругу со своим другом, вот и мы 2 на 2 гуляли всё лето, у меня тогда были первые отношения, первый поцелуй но далеко не первая любовь, я не понимала ничего. И эти ребята оказались твоими одноклассниками. Потом я уехала за границу на месяц и решила расстаться с Ромой, пока я была за границей ты начал мне написывать, и начал одновременно общаться с моей подругой и её парнем, ты подружился с ними, это всё было твоим планом. Я приехала и Рома сразу начал за мной бегать. Потом ты его подсёк и сказал что ты теперь со мной. Потом одним вечером я гуляла с друзьями было поздно и я собиралась домой ты к нам приехал и подвёз меня домой, вот тогда и всё закрутилось .