Любимый мужчина, хочу малого, мужик мой...

Очень красивые и интересные существа! Я люблю сказки и легенды особенно про русалок, и хотела бы встретить в своей жизни русалку, и сама хотела бы стать русалочкой на это время, и завлечь какого-нибудь красавца мужчину! Но я бы не стала его убивать, просто любила и пофлиртовала бы с ним Smile
Очаровательное мифические создания. Скорее всего по своей природе должны быть дикими и неуправляемымы, потому что обитая в глубинах океанов невозможно не привыкнуть к истинной красоте..
Твои глаза - Рассмотрела наконец. А ведь и вправду...Радужные, светящиеся, меняющие свой цвет в зависимости от освещения и настроения, зелено-голубо-серые, волшебные, чарующие, зачарующие, кошаковские глаза.. чуть русалочьи. чуть сумасшедшие. но - глубокие...
У тебя такие красивые губы, просто класс! Не не у тебя, а у того дедушки! Это шутка! На самом деле! Губы - это твоя та часть тела, что манит больше всего и прикоснувшись в страстном поцелуе, ими нельзя насытится, повторяя еще и еще.
Тело - Как же я могу не любить твое красивое тело. Оно меня возбуждает. Гибкое и ломкое. Причём речь идёт не только об эротическом восприятии, а и об эстетическом.