О любви 2

27.01.2016 - 03:25 — М-07 | |

Такого паршивого праздника у меня никогда не было....
А на Рождество она мне позвонила. Влоб спросила, что мне от него нужно. «Ничего», - ответила я и повесила трубку. Она перезвонила, начала говорить о том, что он примерный семьянин и дочку свою очень любит… Я слушала молча, у меня ком стоял в горле. Напоследок я попросила дать мне с ним поговорить. Я задала лишь один вопрос: «Зачем ты мне врал?» А он: «Знаешь, перед тем, как кошка убивает мышку, она с ней играет.» Он сказал, что не любит меня и никогда не любил, что я ему не нужна. Через пару часов он, видимо, решил меня добить, написал смс: «Отстань от меня, иди на xxx» (да-да, именно туда)
Так уж получилось, что я сама заварила эту кашу, мне её и расхлебывать.
Не помню, сколько времени я ходила как под гипнозом. Говорила себе: хватит! Нельзя так убиваться! Нужно взять себя в руки. Но сердцу-то не прикажешь: оно ноет и ноет, болит и болит.
Но. В один прекрасный день я стерла все его смс, порвала все его фотографии… Просто перевернула эту страничку своей жизни. И начала все с чистого листа. Начала нормально есть. biggrin.gif Нормально спать. biggrin.gif Стала вновь улыбаться, шутить и смеяться.

О любви

27.01.2016 - 03:24 — М-07 | |

Эээээх, захотелось пооткровенничать…
Он-знакомый моего директора, иногда заезжал к нам в офис. Сначала я на него и внимания-то не обращала. Подумаешь, ходит тут, лыбится. Но, в один прекрасный день так уж получилось, что я задержалась на работе допоздна. И не потому что дел было много. Просто потому, что мы не могли наговориться… Мы обменялись телефонами. И в первый же вечер я написала ему игривую смс. Он ответил. Но каааак! Так, что у меня голова закружилась… Пожалуй, именно в тот день я и положила начало нашей «смс-ной любви». Недели 2 мы просто переписывались. Я вздрагивала от каждого звонка и мчалась нажимать на кнопочки мобильного. Потом встретились. Потом ещё, ещё и ещё… И я поняла, что влюбилась.
Обычно скрытная, в этот раз я рассказала о нем всем… Я не ходила, я парила. И на каждом углу готова была кричать о своей любви.
Он звонил почти каждый день, если меня не было дома, разговаривал с моей мамой. Мог проснуться в 7 утра и написать, как сильно он меня любит. Мы строили планы на Новый год. Он обещал, что встретим его вместе…
Так продолжалось несколько месяцев, пока он не пропал. Не приезжал, не звонил, и номер был заблокирован.