Обрывки памяти #1

22.01.2016 - 16:46 — Leo | |

Не знаю на сколько это важно тебе, но я бы хотел рассказать тебе. Это один из дней без тебя...
После того, как мы развелись. Всё старались оказать помощь мне. Друзья, родственники, все вокруг. Мой день начался как обычно, инвалидное кресло. Не весёлый взгляд, звонки на телефон. Я знаю, им плевать было. Мы с тобой это оба знаем. Я выключил телефоны. И остался дома с тишиной, а за окном как ты любила, кричали радостно дети. Я попробовал встать, и мной двигала любовь к тебе. Я чувствовал, что, ещё не конец, нет. Ты же знаешь, я не люблю жалость. Последняя попытка почти удачной, и я разбил твою вазу головой. Вечером я был под капельницой, и в больнице. Перевязанная голова, и рука от порезов об стекло. Моё сердце видело всех, и чувствовало. Но, душа так просила тебя быть рядом. Ты не пришла, потом, потом я понял что это хорошо. Конечно ты не прочитаешь это. Я представляю что ты слышишь меня. Утешение, не надо. Просто обними. Так тепло как я обнимаю тебя. Это один из тысячи тех дней, где не было нас. А инвалидная коляска осталась в порядке... Пока..

Я ношу твоё сердце внутри себя...

22.01.2016 - 16:15 — Leo | |

Я вспомнил нашу встречу, было жутко неудобно перед тобой тогда. Я снимал котёнка с дерева, и ветка сломалась. Перелом руки, и ушиб. Ты в первые назвала меня не по имени "Leo". Я спроси почему именно так,а ты сказала одно из значений этого имени "Смелый". Я не знаю, почему пишу именно сюда. Мне больше некому сказать. История как у всех. Что-то сильное рвётся к тебе, но к сожалению не дойдёт. Так бывает, разговоры с твоей фотографией не доставляют много хорошего, но иногда успокаивают. Я храню лепестки тех роз, которые дарил, ты попросила их выбросить. Но, это ты. В них это - ты. Нежная, красивая, лёгкая, невероятный герой для этой земли. Я знаю, слова ещё придут, и больной свет даст опять оттенок в сердце. А пока, я закончу. Я очень надеюсь у тебя все отлично, принцесса...Я ношу твоё сердце внутри, и бережно его храню, как свою жизнь... Leo..

Первая запись...

21.01.2016 - 20:42 — Leo | |

Красный, синий, второе слово не про тебя. Но третье, прописано искренне тебе. Моя первая запись в той третрадке. Я писал про тебя. Воспоминания не могут стать старыми. Мы же можем рассказать о них другим. Я добрался до этого дневника. Письмо тебе, слишком мало, и слишком много слов. Во мне живёт отрицание, а может я не потерял тебя? Это- же сердце сказало, ну, вот смотри. Первая запись про тебя. Без чёрных, и белых. Просто, о тебе. Поражение. Я не прочитаю это твоей душе, а помнишь, читал? Восхищаться тобой как вера в бога. Рана открыта, парализован тобой. Пить кофе, и умирать под любимую нашу песню. Мой приход сюда не будет, долгим. Я просто выскажу все в пустоту про нас, тебя. Я аккуратно, обещаю. Чтобы только тепло слов до тебя как те лепестки роз ложились в наши ладони.