ЛЕОНТЬЕВ САМЫЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.02.2016 - 14:33 — Чика | |

ВАЛЕРА ТЫ САМЫЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА В РОССИИ И В АМЕРИКЕ. У ТЕБЯ ФАНТАСТИЧЕСКАЯ , НЕ РЕАЛЬНАЯ КРАСОТА!!!! КОГДА НА ТЕБЯ СМОТРИШЬ: ТО ЗАМИРАЕТ СЕРДЦЕ И ДУМАЕШЬ КАК ТАКОЕ БОГ МОГ СОЗДАТЬ ВООБЩЕ. У ТЕБЯ ПО ВСЕЙ РОССИИ МИЛЛИОНЫ ФАНАТОВ!!!!! ОНИ ВСЕ СХОДЯТ ПО ТЕБЕ ССУМА . ТВОЮ КРАСОТУ НЕ ОПИСАТЬ В СЛОВАХ . ТЫ ИДИАЛЕН И НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА: ТЫ НЕРЕАЛЬНО КРАСИВ, УМЁН, СЛОЖЁН, ПОРЯДОЧЕН, ДОБР... ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИМЕРОМ ВСЕМ ПАРНЯМ И МУЖЧИНАМ!!!! У ТЕБЯ НЕРЕАЛЬНАЯ ФИГУРА,ТЕЛО, А ЛИЦО ПРОСТО КАК У АПАЛОНА (ГЛАЗА НЕРЕАЛЬНОЙ ФОРМЫ, НОС ТОЧЁНЫЙ, СКУЛЫ, ГУБЫ СТРАСНЫЕ С ФОРМОЙ, А ФИГУРА ПРОСТО БОМБА И ОДИН СЕКС. И ТЫ ДВИГАНШЬСЯ СЕКСУАОЛЬНО И СТОИТ У ТЕБЯ ВСЕГДА КАК КОЛ. НЕ ТО ЧТО ЭТОТ ХЛЮПИК ПЕСКОВ(КОТОРЫЙ ТЕБЕ ЗАВИДУЕТ И НЕ ПОЛИНЕЛИСЯ НА КОНЦЕРТ ПРИПЕРЕЦА К ТЕБЕ) НАД НИМ КАК И ТЫ ВСЕ ТАМ РЖАЛИ В ТИХУЮ ЧТО У ТЕБЯ ТИПО ТАКОЙ "ПОКЛОННИЦ ПОЯВИЛСЯ"
ВАЛЕРА, А ТЕБЯ НЕТ СЛОВ ОПИСАТЬ ВСЁ СКАЗАНО И ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ ОДНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А КТО МНЕ НЕ ВЕРИТ ЧТО ВАЛЕРА НЕ РЕАЛЬНО КРАСИВ, ТО СМОТРИТЕ ВИДЕО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЕОНТЬЕВ - ЗАМЕРЗАЮ http://www.youtube.com/watch?v=CFP2GHcN2Yo
ЛЕОНТЬЕВ СНАЙПЕР ЛЮБОВЬ http://www.youtube.com/watch?v=pvcX6MRFngc

)))

01.02.2016 - 14:20 — Чика | |

ПРО ЖЁН 2

01.02.2016 - 13:42 — Чика | |

Про твоих жён и баб: Я ужасная, а ты какой? Когда близко подошёл, я ужаснулась: тощий, несформировавшиеся как мужик, горбатый, ноги/ руки тощие, скрюченный как кузнечик, марщинестый и там не фонтан+пахнеш не вкусно. Прямо заглядение. Тебя не одна нормальная женщина или девушка не захочет. http://www.woman.ru/.../www.../forum/topic24499.html Может поэтому ты всю жизнь с уродинами. Все смеются с тебя и ржут какой ты в койке. Мужчина такого телосложения и дряблого тела, не может быть привлекательным для женского пола. Пойми уж. Рассказывали мне какой ты в койке: сначала научись, а потом хвались какой ты пуп земли. И, сейчас с тебя хухотайка, все ржут. (Я любила тебя и люблю искренне, но ты оказался сам хамом). Я очень на тебя обижена и не въеду: как я могу быть хуже с сёстрами по цеху???
P.S. Я ТЕБЯ РАЗЛЮБЛЮ, А ВАЛЕРА ПО НАСТОЯЩЕМУ КРАСИВ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ, А ТЫ ПРОСТО ПОДАХАЕШЬ ОТ ЗАВИСТИ К НЕМУ И Я НИЧЕГО НЕ СТРАШНАЯ ПРОСТ ПОДАГРАЛА ТЕБЕ УРОДУ, ЯЯПРОСТО ЛЮБЛЮ ШОКИРОВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!!

ВАЛЕНТИНЕ ЗЕЛЕНОАОЙ!!!!

01.02.2016 - 13:37 — Чика | |

Валентина Зеленова: в пршлом Володя Зеленов. Она транс и тоже перекроенная и прешитая вся. А ещё мнит из себя тоже 1 красавицу и полноценную бабу. Еслиб не бабки её, не ходила бы такая расппыренная и с дынями по шею и писей перекроенной. Я с ней в нете познакомилась тоже: она мне всё названивала в час ночи и уверяла что когда Валера её увидит, то влюбиться в неё , а он у неё даже венек у последней взял и отпрянут в сторону от неё. Так потом она всех обзванивала и его обсирала+нас всех. А когда мы писали за гаражами, я такое увидала ещё тогда... и +она когда ей звонила и спрашивала Валю, то подошла её мать и позвала её "Володя тебя к телефону" я ахирела, а она заорала на мать Я Валя Я валя и ещё врала что даже не Валя а Надя раньше. http://s1.radikale.ru/uploads/2015/11/23/65db64d2493d96611ae16209f44b628a-full.jpg http://s1.radikale.ru/uploads/2015/11/23/64ebfd440c4614892dd14359fcc1d889-full.jpg Жаль фотки её не самые ужасающие. И после этогот всего я ужасна?? Люьовь моя, подрочи пожалуйст на меня и в ротик, отсосу тебе мысленно .

))))

01.02.2016 - 13:36 — Чика | |

ВАРВАРЕ СУЧКОВОЙ

01.02.2016 - 13:34 — Чика | |

Razz Про моих подруг: Варвара Сучкова . Я с ней в инете познакомилась. Она была поклонницей Валеры. Она мнит из себя великую фотомодель или топмодель, а сама ничтожество. У неё погибли предки в автокотострофе, а живёт с бабкой и на её песию+работает +люхой. Сама толстая, пузо (как мешок кишок) , груди болтаются как уши спанееля. Бегала после Валеры, за Богдановичем. Хотя.. на самом она влюблена в него по сей день, но врала что любит его жениха Валерочку. В званом ужине http://www.youtube.com/watch?v=lBnQ3DF-5-E А один раз я говорила сним по телу, и спросила "хочет ли женится на моей Подруге Варваре" он испугался и сказал что она не в его вкусе. И бегал от неё, как от огня. Если её даже он не захотел, то товар как ты хреновый. http://s1.radikale.ru/uploads/2015/11/23/a8918f9127a17ceac68535cc75129f11-full.jpg

ПРО ЖЁН

01.02.2016 - 13:32 — Чика | |

Про твоих жён и баб: Я ужасная, а ты какой? Когда близко подошёл, я ужаснулась: тощий, несформировавшиеся как мужик, горбатый, ноги/ руки тощие, скрюченный как кузнечик, марщинестый и там не фонтан+пахнеш не вкусно. Прямо заглядение. Тебя не одна нормальная женщина или девушка не захочет. Может поэтому ты всю жизнь с уродинами. Все смеются с тебя и ржут какой ты в койке. Мужчина такого телосложения и дряблого тела, не может быть привлекательным для женского пола. Пойми уж. Рассказывали мне какой ты в койке: сначала научись, а потом хвались какой ты пуп земли. И, сейчас с тебя хухотайка, все ржут. (Я любила тебя и люблю искренне, но ты оказался сам хамом). Я очень на тебя обижена и не въеду: как я могу быть хуже с сёстрами по цеху??? Галка: из какой она сказки, Саш? Толи неведома зверюшка или гном? А разукрашенная во все цвета радуги. Вам спать друг с другом не было противно? Два неполноценных получеловека. Молчу как его жизнь потрепала.Ирка: это что за фрик или мужик-еврей? Рожа(как мои две), сама крупная, нос крючком, губища клоунские, морда еврейская+ценичная. Про фигуру молчу: типичная толстая, еврейка. Могу представить её тело живьём, не фонтан.

ПРО МОИХ ПОДРУГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

01.02.2016 - 13:27 — Чика | |

д

Что такое любовь

27.01.2016 - 00:59 — Чика | |

Что такое любовь в моём видение: так сложилось что многие люди разбрасываются этим словом. Говорят его слишком часто друзьям, родным, животным, в шутку. Так-же многие путают такие понятия как влюблённость, страсть, увлечение, секс-увлечение. А ещё, очень забавно наблюдать: как юные девочки "играют в любовь", тоесть сегодня у них один мальчик, завтра другой, через неделю пятый..., и каждый раз слёзы, суицыды и жизнь им кажется кончилась. Но самое смешное, когда юнцы "влюбляются" в звёзд. Конечно, почему нельзя влюбиться в известного человека? Можно!!!! Но не путать это с увлечение и не от нечего делать. Многие от серой жизни бегут или ищут в экране свои идеалы. А любовь это нечто большее.., это не только увлечение (на один ,два раза, ), это не только страсть и один секс , это когда ты хочешь видеть его(её) каждый день, в любом виде, заботиться о нём(о ней), когда ты волнуешься за него(ее) и когда он(она) нужен тебе любым больным, здоровым, бедным, богатым, без руки , ноги, инвалидом. Тебе в радость он любой!!!! Ты готов за ним ухаживать, любить, дарить заботу и ласку, хочешь прожить до конца с ним ,до последнего вздоха!!!!

ТАНЦОВЩИЦА

27.01.2016 - 00:21 — Чика | |

А это мой кумир , она бывшая танцовщица. Я всегда хотела быть похожей на нее. Хотя, многим она нравилась, а некоторые плевались... Вроде , что вы в ней находите? Но ведь не только во внешности смысл, а как человек себя подаёт и несёт, а на эту девушку было интересно смотреть, она выделялась из "труппы". Про неё ходили плохие слухи и говорили что она самовлюблённая , а я пообщавшись с ней узнала что она очень тонкий, добрый, ранимый, понимающий человечек, при этом очень красива и мила. Олечка, я тебя очень люблю !!!! Конечно, время идёт и она заметно постарела, (красивые люди быстро увядают, красота не вечна!!!) но в моей памяти она всегда красивая и такая какой я её помню, и главное что внутри. Я хочу оставить след её и чтобы её помнили . Это девушка действительно запомнилась, хоть она была всегда на подтанцовке и на заднем плане . Я тебя люблю сестрёнка!!!!! give_heart

КРАСОТА!!!!

27.01.2016 - 00:08 — Чика | |

Чтобы мне не говорили, что я желочная и кому-то завидую. Я не когда никому НИКОГДА не завидую, а зачем... Если человек по настоящему красивый будь то он или она, то я подойду и скажу комплемент ему. Но не буду как некоторые убиваться в зависти и лесть на стенку. А они только уродин называют красивыми, к красивых - страшными. Я один раз ехала в метро на эсколаторе, а в перели стояла очень красивая девушка-брюнетка Анна С. из балета Тодес, так я просто подошла к ней и сказала "Вы такая красивая..." Потом мы с ней в кафешке били и гуляли по ночной Москве.
А если человек урод, то я скажу ему об этом прямо и покажу на его недостатки!!!! , а как можно завидовать истиной красоте. P.S. Конечно, у всех разные вкусы и понятия о красоте: кому то обычный покажется привлекательным, а на красотку покрутят пальцем. Но, лично у меня свои вкусы и вгляды на это и мне кажется праведьные!!!! У девушки должна быть класическая красота: большие глаза, точёный нос, красивые губы..., так-же она должны быть стройна и изящна, и быть длинноволосой. А мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ!!!! Бицепцы, накаченное тело, мужественные руки ,ноги, и лицо. При этом быть мужиком, а не тряпкой!!!! Это мое мнение

ПРЯМ "КРАСАВИЦА"

26.01.2016 - 23:20 — Чика | |

ТАКИХ С БЫДЛОВСКИМИ ЛИЦАМИ В МЕТРО И НА РЫНКАХ В ЧАС ПИК НАВАЛОМ, ТОЖЕ МНЕ КРАСАВИЦА!!!! В КОВЫЧКАХ!!!! ЗАТО САМОМНЕНИЯ И КРИВЛЯНИЙ БОГ ПОДАРИЛ, НО ВНЕШНОСТЬЮ ОБДЕЛИЛ Laughing

ЭТОЙ СТРАШИЛКЕ!!!!

26.01.2016 - 23:14 — Чика | |

С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА, ЧТО ТЕБЕ ВСЕ ЗАВИДУЮТ??? САМА СЕБЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕШЬ И КОМПЛЕМЕНТЫ С ЛЕВЫХ СТРАНИЦ. МОЖЕТ ИНОСТРАНЦЫ И БЕЗВКУСНЫЕ НА ТЕБЯ И ПАДКИЕ , ЕСТЬ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА "*УЧКА НЕ ДАСТ, КАБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ..." ТЫ ЖЕ ДАВАЛКА. ЗНАЕШЬ, ТЫ ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВАЯ И ДО СТАТУСА МОДЕЛИ ТЕБЕ ДАЛЕКОВА-ТО, ТЫ ДАЖЕ ПАЗИРОВАТЬ НЕ МОЖЕШЬ. ТВОЯ ПРОФЕССИЯ ЭТО ПРОДАВЕЦ ИЛИ ДВОРНИК, УЖ ОЧЕНЬ У ТЕБЯ СТРАННАЯ ВНЕШНОСТЬ. ЩЁКИ ИЗ-ЗА СПИНЫ ВИДНО, ГЛАЗА НИЗКО ПОСАЖЕНЫ, БРОВИ СТРАННЫЕ, ГУБ НЕТ, ЛИЦО МУЖЕПОДОБНОЕ , А САМА КОБЫЛКА ТАКАЯ. НА МНОГИХ ФОТО,ТЫ ВЫХОДИШЬ СТРАННО, НО НЕ КАК МОДЕЛЬ. ГРУДЬ У ТЕБЯ НИЧЕГО, НО ЛИЦО И САМО ТЕЛО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ... ХОТЯ... ТУТ БЕЗ ФОТОШОПА ТОЖЕ НЕ ОБОШЛОСЬ, ВИДНО НА МНОГИХ... Razz

ТОП МОДЕЛИ

26.01.2016 - 05:20 — Чика | |

Никогда не понимала зачем в модели, лезут женщины совершенно с одталкивующей внешностью и не модельными данными. Модель должна быть тонкой, изящной, крупкой..., а не быдло со висающей грудью(как ушки спанэеля), торчащим животом и щиками (как у бобра). Мне кажется, это не красиво и не гигинично!!!
Вроде фото удачное и не бростко(всё продумано), но это не модель!!!! Лицо не красивое(обычное) веки низко посажены, губы не красивые (типичная деревенская тёла). Как же бесит!!! Да, позировать не умеет

СТРАШНАЯ СОПЕРНИЦА №2

26.01.2016 - 05:00 — Чика | |

Не понимаю, почему мужчины смотрят на уродин!!!! Какая -то тоже старая, толстая, на лицо(старая еврейка) глаза на выкоте, нос крючком, рот не красивый ,и выглядит как попугай безвкусно, а на голове как воронье гнездо. Как обидно блиин,
http://s1.radikale.ru/uploads/2016/1/26/afeeeba45c26667fee994f42b9d4a2f4-full.jpg

СТРАШНАЯ СОПЕРНИЦА №1

26.01.2016 - 04:50 — Чика | |

Я МНОГО ПОСМОТРЕЛА ИНТЕРВЬЮ И ГДЕ ОНА ГОВОРИТ. Я ЕЙ ДАЖЕ ПОСВЯТИЛА ЦЕЛЫЕ ВЕЧЕРА И НОЧИ. ДУМАЛА, СМОГУ ЕЁ ПОЛЮБИТЬ ИЛИ НАЙТИ В НЕЁ ЧТО_ТО ПИКАНТНОЕ. НО, УВЫ. Я НЕ УВИДЕЛА В НЕЙ НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО И УМНОГО, ЗДРАВОМЫСЛЕЩЕГО, МУДРОГО И ПОРЯДОЧНОГО ЧЕЛОВЕКА. МЕНЯ ЭТО ЧЕСТНО ГОВОРЯ ОГОРЧИЛО. МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ: ЧТО ОНА НЕНАСТОЯЩАЯ ОТ УМА, ДО КОНЧИКОВ ВОЛОС. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: КАК ОНА СЕБЯ ПОДАЁТ. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ(КАК ОНА ГОВОРИТ): КАК_ТО НЕМНОГО ХАБАЛИСТО, РАСПУЩИНО И ПРОСТО(НО ПРОСТО В ПРОТИВОПОЛОЖНОМ ПОНЯТИИ). МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ: КАК ОНА СМЕЁТЬСЯ, КАК БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК. МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ: ЧТО ОНА МНОГО ВРЁТ, А ПАРОЙ И ВОВСЕ НЕ ЗНАЕТ ЧТО СКАЗАТЬ И ТЕРЯЕТЬСЯ. А ТО ЧТО ОНА ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ, ЕЁ ВЕРА В БОГА И ТАК ДАЛЕЕ...МНЕ ТОЖЕ ВСЁ ЭТО КАЖЕТЬСЯ ПОКАЗУХОЙ И ПРОСТО РАСКРУТКОЙ.ЕДИНСВЕННОЕ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В НЕЙ ХОРОШЕГО И ЦЕННОГО- ТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЁ ГОЛОС, ПОЁТ ОНА ХОРОШО(С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШЬ!!!!) И ТО МНЕ НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ. И.. ТО Я ДУМАЮ: БЕЗ НЕГО ОНА БЫ ДАЛЕКО НЕ УЕХАЛА... А НА СЧЁТ ЕЁ ВНЕШНОСТИ, ТО ТУТ ТОЖЕ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ. ДА..

Я НИКОГО НЕ ЛЮБЛЮ, КРОМЕ СЕБЯ!!!!

26.01.2016 - 04:18 — Чика | |

Жизнь дерьмо
Вокруг лишь блядство,
Хорошее ушло
Не могло остаться.
Нет ни слез, ни крика, ни обид.
Только почему-то все еще болит.
Люди вокруг все против меня,
Правил жизни игры я не приняла.
Все куда то ушли,
Я осталась одна,
Что-то не так,
Наконец я поняла…
Нет больше мира,
Неба, цветов,
Красивых ответов,
Нежных и милых слов.
Вокруг темнота
Я все потеряла
В дружбу и любовь
Я как все не играла.
Как же жить,
Каждый день умирая?
Смеяться, как все
Плача и страдая?
Смотреть на людей
И видеть блядей?
Обманывать всех
Говорить жить хочу
А зачем же так жить
Я не пойму?
Убеждать себя
Что так должно быть
И я как все
Буду по течению плыть.
И так каждый день
Месяцами, годами…
А ведь мы раньше
Были друзьями.
А я ведь любила,
С кем-то встречалась.
Неужели этого
Ничего не осталось?
Вокруг равнодушие,
Слезы и лед,
Слеза упадет
И мечту разобьет.
Мне надоело,
Я хочу полететь,
Тишину услышать
Razz Просто умереть.
Подняться выше
Освободиться от оков,
Вернуть друзей
Растоптать врагов.
Только это все сказка, мечта
А я живу, умирая, день ото дня…

БУКЕТ - ВАЛЕРЕ

26.01.2016 - 04:11 — Чика | |

А этот букет, я хочу подорить Валере, так он до него и не долетел!!!! Я его в итоге какой-то дуре с улице отдала.
Валера, я хочу и буду любить тебя одного всю жизнь!!! Т.к. ты самый красивый, сексуальный, умный, мудрый, добрый, порядочный мужчина В МИРЕ!!!! Я буду предана тольео тебе и дарить по 501 или 1001 розе тебе, а остальные пусть завидуют!!!!

БИЗНЕС ЛЕДИ ИЛИ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА

26.01.2016 - 04:08 — Чика | |

Я в жизни добилась всего того, чего люди не могут добиться в 40 лет. У меня три образования парикмахер, визажист, флорист. Я с 13 лет работаю ,и прошла огонь и медные трубы. Теперь я гость различных мероприятий, выстовок. Я могу себе позволить полететь в любую строну, а где живёт мой лучший друг там я ночивала в отеле целый месяц 16 тысяч в день. У меня три квартиры одна на выхино, две в Сер-посаде. Мне все завидуют и у меня нет друзей. А мне никто не нужен, люди эгоисты и я дружу с некотыми только из-за выгоды. Я никого не люблю и никогда не полюблю, мне это не надо. Когда я любила, я задаривала подарками или письма писала красивые о любви, а мне наплевали в душу всякие уроды и уродины. Мне никто не нужен, идите вы все лесом Кинеонги, Крокодилы, Невесты чаки, Аннабели, Квазимоды. Зато я вся натуральная. Мой рост всего 161 см, мужчины таковых любят, у меня нет нарощенных пакль, ресниц, ногтей, грудей... У меня своя грудь 4-го размера , зато красивые -форменные ноги и фигура песочные часы. Мне все малолетки -неполноценные завидуют, а когда я обеднела, то все куда-то подевались , я нужна людям для выгоды и мне все завидуют, поэтому мне никто не нужен - Я САМА ПО СЕБЕ!!!!

ИСТИНА

25.01.2016 - 23:24 — Чика | |

САРКАЗМ beee

ВАЛЕРКА ВРОДЕ

25.01.2016 - 22:51 — Чика | |

Shocked

)))

25.01.2016 - 22:33 — Чика | |

ВАЛЕРЕ

23.01.2016 - 05:37 — Чика | |

Валера, я хочу признаться тебе в любви!!!! Я с детсва тебя люблю!!!! Я во всех людей ищу твои качества внешность, повдение... прости меня за всё пожалуйста, дуру. Ты самый красивый и сексуальный объект в России, по тебе с ума миллионы девушек с ходят по всей стране и бабушек. Твою фантастическую, нереальную, Божественую красоту не описать словами, когда тебя люди видят, то они не могу помыслить как такая красота может быть, как всевышний может такое создать. Ты не реально красив!!! Слов не достаёт, поэтому кину потом твоё фото. Валера, весь мир обойти нет тебя краше: твоё божествное сложенное лицо, твоя накаченная фигура. Глаза необычной формы, овал лица, подбородок(точёный), губы(страстные и точёные), длинные волосы, а какие у тебя руки и попа. Про твоё тело, торс, фигуру вообще молчу - нет слов. Когда тебя вижу аж кружиться голова, ноги подкашиваются, таких торсов не бывает и там.. у тебя мноого и всего готов как кол!!!! Прости меня, Валерий, за такие подробности!!!! Я бы вышла за тебя замуж, но я тебе не нужна, я хотела бы с тобой хотя бы дружить,... а ты можешь выйти замуж или жениться на своём друге.

МОЙ НИКИТОС

22.01.2016 - 22:55 — Чика | |

ЛЮБЛЮ ЕГО КАК-ТО В НАТЯГ И ИЗДЕВАЮСЬ НАД НИМ КАК МОГУ!!!! МЫ СНИМ СО ШКОЛЫ ЕЩЁ ВМЕСТЕ С КЛАССА 8-ГО!!!!! Я В ШКОЛЕ ОЧЕНЬ ТОЛСТАЯ БЫЛА(НО Я РОСТОМ МАЛЕНЬКАЯ) И ДОГАДАТЕСЬ КАКАЯ КЛИКУХА У МЕНЯ БЫЛА? А ОН БЫЛ МОИМ СОСЕДОМ(ВСЕГДА ЗАСТУПАЛСЯ ЗА МЕНЯ С 3-ГО КЛАССА ДОМОЙ ПРОВОЖАЛ. НАСТОЯЩИЙ МУЖИНА КОРОЧЕ!!!! НАШИ МАМЫ ЕЩЁ ДРУЖИЛИ, А ОН ВСЁ ШУТИЛ "ЧТО КОГДА МЫ ВЫРОСТИМ - ПОЖЕНИМСЯ!!!! ОНО К ТОМУ ВСЁ ИДЁТ!!!! ХОРОШЕЙ ЖЕНОЙ Я БУДУ!!!!!

КХЛ

22.01.2016 - 21:28 — Чика | |

Я ВСЁ ДУМАЛА: ЛЕУН, МНЕ КАЖЕТСЯ ТУТ ВСЁ В ТЕБЕ!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!!!! (НО НЕ ЗНАЮ КАК, ПОТОМУ ЧТО КАК МУЖЧИНА , ТЫ МЕНЯ НЕ ПРИВЛЕКАЕШЬ, НО ЗАТО ТЫ КРАСИВЫЙ И Я ЭТО ВИЖУ И ПОНИМАЮ!!!!) Я В ОДИН МОМЕНТ ЭТО РЕЗКО ПОНЯЛА, ЧТО ВСЁ В ТЕБЕ!!!! ПРОСТИ ,МЕНЯ ДУРУ ЗА ВСЁ ПОЖАЛУЙСТА И УЖ ПОТЕРПИ, ПОКА ТЫ НЕ "УМРЁШЬ"... (ШУЧУ, КОНЕЧНО).
А ЭТО ТЕБЕ, НО НЕ ОБИЖАЙСЯ. (ЭТО ПРИКОЛ!!!!)

МОЯ НАСТОЯЩАЯ ИСТОИЯ И В ЧЁМ ВСЯ ПРОБЛЕМА

22.01.2016 - 21:00 — Чика | |

Буду нести бред, голова уже не сооброжает: я всю жизнь любила одного человека(как бе он мой кумир), но мне он акак мужчина никога не нравился(и это очень странно) потому что его считают 1-ым красавцем в России и вообще (там -где его знают). Но я почему то всю жизнь(с тех пор как его люблю) "влюбляюсь" в него похожих людей (либо внешностью, характером, или ещё чем). Я была лучшей подругой его двойника(с которым познакомилась у метро,он газетами торговал), а сейчас мне нравится один парень Димочка-он певец знаменитый молодой(мне кажется он на него похож) у них скулы, губы, нос временами схожи кажется ...,не зря в народе поговаривают " что он его сын". Я полюбила Димочку с песни Катя, потом он мне разонравился, потом с песни Кораблики(опять погакатанной), потом "перерыв" и опять Димочка. Я честно не знаю(люблю ли я его по настоящему) но то что я всю жизнь гоняюсь за образами и похожестью на того человека это сто пудово. Самое, обидное, что я не могу понять кого я по настоящему люблю... и почему он мне не нравится как мужчина(меня от него даже тошнит). От этого мне становится фигово и поршиво, когда не понимаешь что вообще произходит!!!!

На концерте Димочки. Я Vip гость

ЛЮБЛЮ ДИМАСИКА!!!!

22.01.2016 - 20:07 — Чика | |

ЛЮБЛЮ ЕГО С ПЕСНИ КАТЯ... Yahoo! heart