Публикации пользователя

11/12/2015 - 19:11

Я поступлю снова в начальный школу под названием "Доверие и вера". И хирург исправит мою недовольную рожу на которой печаль весь день. Операция долгая, но успешный результат. Улыбка, и лицо снова от жизни блестит. Психолог стороной не пройдёт. Мучительно заставит умирать раз за разом. Снова и снова будет вырывать старые добрые мечты. Создаст вокруг меня иллюзии и я буду знать все люди хорошие. Иногда боль будет приходить чтобы напомнить мне. Внутри ещё что-то живое есть. Обычный человек без больных ран. Трава в мире что внутри сердца. Скосят,сожгут иллюзии что так долго внушал. Ненависть будет лишь в телевизоре. Я по люблю зелёный чай, и буду верить что он полезен. Я забуду сигарет дым когда вокруг темнота. На берегу океана кого-то обнимая я буду счастлив, а ты будешь в спрятанной памяти. Спать крепко. Года пойдут быстрее чем сейчас секунда скачет на часах. Стрелка только тик так раздражает так как будто тикает душа. До взрыва пару секунд, но ядерного взрыва не случится. Кровавая комната,нет, просто в ней без света в тишине. Твоё имя произнося я буду отрезать каждое воспоминание что связано с тобой. Все исчезает кроме боли. Люди слишком много думают и тот кто не любил.

11/12/2015 - 17:21

Сука или самый нежный цветок!? Кому-то просто дела нет. Сведет долгий или короткий путь. Однажды любовь ударит молотком. По сердцу, а вчера отказывала каждому мудаку. На форумах до утра, и сердце заставляешь бится вопреки холодного взгляда. Сколько людей успели сломать тебя? Ледяной королевой была. Вчера была улыбка твоя искусственная состоящая из боли. И +18 не твоя игра. Хочешь самого лучшего? Да! Делаешь все чтобы найти, а каждый видит слишком красивое мясо. Мясо ты, а очередной болван отражает свою блядь внутри. И после тебя ещё трахает миллион разных сук или нежных цветок. Слёзы твои стали уже традицией в квартире. Ужин после работы. Работа, и после ужин. Все время одна, и типо такая сильная. А внутри девочка лет пяти. И рай только в фильме .. Подруга вытащить сможет тебя на кино. Раздражает счастье других даже песни про счастья.. Едет крыша и одиночество в тёмной мантии обнимает год за годом. Вспоминаешь иногда ублюдка что любил тебя. Да это же я. Не желаю тебе этого. И никогда не смей грустить, чувствую плохое настроение не грусти бля.. Прошу тебя.. Будь счастлива.. Лови любовь верную в этом мире что может в момент сломать сердце.

11/12/2015 - 16:11

Давай пустим свою боль по строчкам этого текста. Будем пить двенадцать месяцев в году и окружим пустотой наши мечты. Дети и совершенно идеальная семья? Не наша сказка. Обещаю счастливые уедут из этого города. На сайте под длинным названием "Неотправленные письма" в словах расскажем как мечтали, и любили мы...! Давай будем плакать одновременно улыбаясь на комментарии про то что больше не нужны, и не будем никогда. Мысли чёрными птицами обещают снова дождь, а где-то на другой планете успели состарится мы. Каждый нас ненавидел ещё вчерашней ночью, и соседи орали чтобы заткнулась ты. Но стоны твои были громче и громче. В какой момент заткнули звезды или типо боги любовь? Если бы шанс выпал мне не любил никогда, и никого. Есенина давай почитай, и сделай меня самым несчастливым в этом городе сегодня. Забываю несчастливый уже без тебя. Сигареты и кофе не по стучится в мой гроб почтальон и от тебя писем нет. Тварь не ты , а любовь так уничтожает полностью каждого. Кто бы не попался на пути. Теперь представляю я рядом тебя, ну, отправляй. Кричи , и вырви сердце моё. На асфальте попрыгай на нём. Чтобы все чувства вытекли по асфальту в моём городе. Здесь одиноко, и в голове лишь ты..

11/12/2015 - 10:25

Лишь твоё нижнее бельё, и мой нежный комплимент. Мы были счастливы без ваших чертовых денег. Пульс замирал от прикосновения губ. Чистый кайф в глазах... Стреляли в облака, и попали именно на то облако.. Я не уставал жить, и соль на ранах была лишь светлячками.. Каждый раз их свет вёл нас в пьяную любовь.. Слишком трезвые мозги, и слишком пьяные глаза чтобы верить.. Наркоз не нужен был тогда для счастья.. Она убавляла на шопот мой крик.. Бумажная оказалась ты, и сердце из картона.. Мы сгорали пока любили.. Всего лишь твой остров выкинул меня в океан.. Там слишком много рыб и без обид. Но они не ты, и не умеют дышать со мной. Я целую фильт сигарет, и все счастливы кроме меня.. Я повернут на этой сумасшедшей дуре каждые сутки.. Только дым украшает глаза и никто не видит боль в них. Подключу клавиатуру к сердцу, и пару раз твоё имя напишу и сотру. Что-то значит мой же ремикс про тебя? А может диктует кома в душе. Правила придумали любви не мы. И кажется слишком разочарованые люди. На небесах видимо тоже не сложилось, и мы отдуваемся за них. Миллион слов просто падают на нас. Кино? Скорее реальность. Увидимся во сне.
Засыпаю снова пробелы и пустоту землей. Но до краёв врядли выйдет..

11/12/2015 - 02:39

-Зачем тебе это все?
-Я люблю тебя!

Я помню как ты спрашивала у меня это. Твоя слеза так медленно стекала по щеке, и я аккуратно убирал ее. Проведя нежно по твоей щеке. Я смотрел в твои глаза. Внутри не было даже чувства что это почти конечная остановка. Я видел твою слезу и я словно был она. Боль смешалась тогда с любовью. Все что было в голове "Я должен беречь её" ! По венам и прямо к сердцу переходила любовь. Что-то тёплое грело сердце и за окнами холодная зима совсем не пугала. Ведь ты для меня весной была весной. Капли дождя среди зимы сейчас просто капли. И мы шли тогда под ним тогда ты была в каждой части меня. Без уклона сравнивать любовь с холодом и больной тишиной. В те минуты это мне казалось бредом. Я сравнивал тебя с ярким разноцветным красивым светом. И этот свет далеко шёл не от лампочки. Внутри из тебя я точно видел. Я бросал все мысли в огонь. И сжигал их до тла. Ангел с крыльями из ветра. Из листьев, и таких необыкновенных цветов. Я наблюдал за этим чудом. Как будто маленький ребёнок. Меня переполняли чувства жизни. И так длилось не долго...

-Все может случится, и мы можем расстаться. Ты должен быть сильным. Обещай мне!
-...Обещаю...