Публикации пользователя

04/14/2015 - 20:53

Думая о том, что мне написать я плачу. Ты знаешь, я ведь так редко плачу.Я не знаю, что я чувствую к тебе. Прошло уже 4 недели, да?Как ты там? Я тебе больше не снюсь?А ты мне снишься, через ночь. Самое отвратительное после этих снов, просыпаясь первые секунды я думаю, что между нами по прежнему все хорошо.Как я хочу стать твоей стеной и отгородить тебя от всего мира, защитить тебя, хоть ты в этом и вовсе не нуждаешься. Ты самый дорогой мне и близкий человек. Тот, о ком я заботился исключительно.Ты так много для меня - и друг, и ребенок и любимая(или нет?) девушка.
Что произошло со мной...почему спустя это время я все еще не знаю ответ?
Если бы я не задал этот вопрос...это бы все предотвратило?Я помню только страх, дикий страх и трясущиеся руки. И эту чертову картошку и голос в голове, который орал : "Ты не любишь ее!". Так ли это.....?А я не знаю....
Правильно ты говорила, мы можем быть ближе друг к другу только если жили бы вместе. И это так. Я помню каждый наш день. И каждый из них мой любимый. И все ссоры и примирения, О Боже, как я был счастлив быть с тобой.