Публикации пользователя

10/18/2016 - 15:32

Привет мой любимый. Я так хочу быть с тобой, так хочу быть твоей любимой. Быть той, которая исцелила тебя от всех бед и ненастий на душе. Ты даже не представляешь, что значишь для меня. Я готова всегда идти рядом с тобой, всю свою жизнь. Я как представлю что ОНА жила с тобой, она обнимала тебя, целовала была рядом и ушла. Она сделала тебе очень больно. Я чувствую эту всю боль, не знаю почему, но мне тоже больно. Больно осознавать, что ей было разрешено больше чем мне, она жила с твоей семьей, была ее целым и ушла. Как же я хочу быть рядом с тобой. Роднуличка моя, доверься мне, пусти меня в свое сердце. Я обещаю я исцелю там каждую трещинку своей любовью, я не причиню тебе боли, я просто не смогу, с каждым днем я влюбляюсь в тебя все больше и больше и я даже не имею права прикоснуться к тебе, а так хочется обнять и поцеловать. Если это все фарс, то зачем ты рвешь мне душу своими сообщениями, ты же даешь мне надежду. Я только забываю тебя, а ты появляешься снова, но я не могу разорвать этот круг. Вот мы столько не общались, ты появился, эта наша прогулка и разговоры и все эти сообщения просто рвут мне душу. Прошу либо сделай этот шаг либо нужно прекращать это общение.

05/05/2016 - 20:26

Привет мой родной. Я очень скучаю по тебе, особенно сейчас. Не знаю почему, но ты мне стал дорог. Я полюбила тебя не за красивое лицо, хотя в нем что-то есть, не из-за того, что ты жгучий брюнет, а наоборот - рыженький, не из-за денег. Просто понравилось с тобой общаться. Я всегда ловила на себе твои заинтересованные взгляды, как ты мило улыбался. Эта улыбка и покорила меня, вошла в самое сердце и осталась там навсегда. А твой голос - это что-то.. Ты моя судьба, ну или я так хочу думать. Мне нет с кем поделиться, но так хочется сказать люблю.... Мы познакомились Вконтакте. Начали общаться постоянно, переписываемся уже 5 лет, 5 долгих лет.... Я знаю я тебе не интересна, ведь за это все время мы даже не ходили на свидание. Я и обижалась на тебя и переставала отвечать на твои сообщения, и делала вид, что не замечала тебя при встрече, не здоровалась... И все же возвращалась к твои письмам и к тебе.... Душа разрывается... Я знаю что у тебя безумно много работы, как ни у кого, ты работаешь с родителями сам на себя, я прекрасно знаю твои график, но почему ты так жесток? Мне нужно все в тебе, каждая веснушка на твоей спине, каждая родинка, безумно красивая улыбка.

03/10/2015 - 18:50

Привет! Я скучаю по тебе, скучаю всегда!! Мне тебя очень не хватает. Я понимаю, что мы просто друзья и ничего быть не может. Но я влюбилась. Не хочу ничего рушить, пусть будет как есть, но я клянусь я назову сына твоим именем, чего бы мне это не стоило!!! Пусть частица тебя всегда будет со мной. Скучаю, целую и обнимаю!!! Всегда твоя!!

03/07/2015 - 13:22

Привет!! Ты мне очень дорог!!! Я клянусь - я назову сына твоим именем, чего бы мне это не стоило. Пусть хоть частичка тебя, в имени моего сына будет всегда со мной!! Спасибо, что ты был и есть в моей жизни! Не пропадай, прошу тебя очень сильно!

03/07/2015 - 10:38

Родной - как мне хочется называть тебя так. Но мы просто друзья и между нами ничего не может быть. Я не могу понять почему так случается, только симпатия и сразу друг. Я очень привязалась к тебе, не могу представить, что будет, когда ты уедешь. Мне будет очень тебя не хватать. Я уже скучаю по тебе, а осталась всего неделя. Знаешь я даже наверное влюбилась в тебя, так как и хотела твоя мама. Ты человек, ради которого я сделаю все что нужно, лишь бы тебе было это нужно. Может мы когда то и могли бы быть вместе, но у тебя есть девушка, и ты любишь её. Как бы я хотела быть на её месте. Ты замечательный человечек и у тебя все обязательно получится. Я верю в тебя, ты сильный, ты все выдержишь. Я хочу, чтобы ты был самым счастливым, поэтому я отпущу тебя, как бы больно не было. Но я буду держаться. Мне постоянно хочется слышать твой голос, обнимать тебя и быть с тобой рядом. Ты солнце в моей жизни, которое появилось в тот момент, когда небо было закрыто грозовыми тучами. Мне никогда не было так легко общаться с человеком, как с тобой. Может мы родственные души или относимся друг к другу как брат и сестра на подсознательном уровне.